Прочие услуги

Кто-нибудь пользуется моющим пылесосом? Стоит его брать?

Не стОит... купи обычный и наслаждайся им...
Оксана Грачевская
Лучший ответ
Никому не советую приобретать моющий пылесос дя уборки квартиры. На мой взгляд он хорош только для учреждений, т.е. для больших территорий. У меня уже 5 лет имеется, но мыла я им только 2 раза, согласитесь, что за 5 лет я это могла сделать и вручную. Все остальное время я 1-2 раза в неделю таскаю за собой по квартире это громозское чудовище + еще болтаются на шланге ненужные приспособления, предназначенные для мытья. Тяжело, неудобно, короче - ужас! Вывод: советую купить для ежедневной уборки легкий, изящный, мощный пылесос, благо выбор сейчас потрясающий. Удачной покупки!
Отличная штука! Пользуюсь почти год - убирает очень чисто. Единственный минус - этот аппарат скорее для мужчин - женщине он покажется жутко тяжелым и неудобным. У меня кстати Thomas
скажу чесно не сточт. купили КИРБИ пользовались 2-3 раза. лучше обычный компактный пылесос но желательно по мощней
Можно и стирать им!
Елена Елена
У нас обычный-не жалуемся.Подружка купила моющий-нахваливает
Люба Галаева
Купила "Томас" год назад, один раз попользовалась - и забросила. ГРомоздкий. И ждала я от него большего. Слишком много воды льет. После него "прям потоп". Нет ничего надежднее собственных рук.
У меня нет моющего, только Karcher с водяным фильром - штука прикольная, но тоже трудоемкая. У знакомых моющий пылесос, так они им пользовались пару раз от силы (я думаю, у многих такая история)
Лучше всего купить такую модель, в которой вместо бумажного пылесборника - водяной, после уборки просто выливаете грязную воду. Это и впрямь ВЕЩЬ без вреда здоровью
Erasil Dinara
as