Прочие услуги
Сабвуфер дымится, шипит и звука нет
что делать? почему он так? работал всегда тихо
Сгорел усилитель (электроника), его нужно просто поменять...
Ты уже там все спалила... Может и есть смысл тащить его в мастерскую, но не уверен, что ремонт будет стоить дешево. Лучше новый купить.
Если пошел дым - срочно отключайте и смотрите, что сгорело. Потом будем выяснять почему оно сгорело. Причин на первый взгляд может быть две: короткое замыкание в головке сабвуфера или выход из строя усилителя (или и то и другое сразу). Проверять надо обе вещи, по отдельности может не выявить всех проблем. Дымившие (почерневшие, обуглившиеся) детали нужно заменить.
Еще не остыл?:(((
может перепутала енто барбикюшница!!!
Это сковородка
наверное к вам пришел чел далекий от понятия Hi-Fi и вообще аудиаппаратура...и включил музычку, предворительно вывернув регулятор громк. на усил. на всю....и долго слушал)
вероятно помер усилитель и на вход саба подается постоянное напряжение.
всплакни , перекрести, и закопай!1купить новый дешевле будет.
SKOREIJ VSEGO CHTO ON UMER I NA VSEGDA, NO EST' SHANS POKAZAT' KAKOMU-NIBUD' SVETILE KOTOROE PONIMAET VO VNUTRENOSTJAH.
сгорел похоже оконечный каскад усилка!
ну возможно что згорел выхадной каскад от уселка или згорел саббуфер ..
кароче напиши мне модел уселка и сабуффера на ыло я посматьрю и скажу от чего можеть быть или тащи в ремонтномастерскую ...дёшово не будеть это точно.. .
и не грусти лутче купи себе новую)) ) и вё будет оки: -)
Если шипит, то звук уже есть, а значит сам динамик в порядке. Идем далее, если до сих пор греется и соответственно дымиться, то значит сгорела микросхема, т. к. почти все усилители собраны на микросхемах, просто там особо больше нечему дымиться.
Сами я думаю починить не сможете, но кто знает: "в тихом омуте черти водятся". На самом деле идите в магазин за новым сабом, т. к. если и чинить этот, то при его так сказать вскрытии могут повредиться какие-нибудь части корпуса, ибо вся эта коробка склеена. Но даже если и вскроется нормально весь этот ящик, то после ремонта электронной начинки, склеить хорошо тоже надо постараться, а все выше перечисленные действия НЕИЗБЕЖНО ПРИВЕДУТ К ПОТЕРЕ КАЧЕСТВА звука
девушка не хотите пожара паркуйтесь в ближ. мастерскую!!!