Прочие услуги

Кто ответит подробно - 10 балов

Как усилить аналоговый сигнал звука из платы имея микшер и активные мониторы (мощность мониторов не в счет) . Программные средства использовать нельзя...
Anton Makarov
Впринце уже вроде все сказанно....сигнал с платы посредством стереоджека коммутируется в стерео канал микшера....там снизу (практически у всех производителей) есть пимпочка такая....преамп....эт и есь то что те надо...Можно иначе... мы имеем стереоджек на выходе платы... распаиваем провод на 2 моно джека... (если не вкурсе как джек распаивать... первая обкладка с краю R, вторая L, третья корпус...)кстати эт надо делать аккуратно и кабель нужен соответственный (лучше инструментальный ил микрофонный) качество лагает...втыкаем моноджеки в микрофонные каналы кои снабжены предусилителями (независимо от модели) ...на любом микшере имеюцо....снизу крутим ручку gain для получения нужного уровня предусиления на обоих каналах....ВСЕ....баланс каналов и громкость варьируется 2-мя фейдерами... ручки тех каналов куда моноджеки воткнул....общая громкость ручкой master ...УДАЧИ
I#
Ira #
Лучший ответ
Трудно ответить не зная чего ты спрашиваешь.. Вопросы надо внятно задавать.. Аналоговый сигнал усиливать можно только аналоговым усилителем, если ты имеешь ввиду звуковой сигнал..
Ирина
Просвети нас!
Айжан Шал
Ну как-нибуд так!
из платы снимаем сигнал на микшер,с микшера к мониторам(на усилителе монитора находим выход предусилителя и сигнал у нас усилен!!!)уровень сигнала варьируется микшером!!! вроде все!!
учите матчасть. А потом уже задавайте вопросы.
Ошибка! не могу прочитать! задайте вопрос конкректней и корректней.
Ишь ты чего задумал!
Снимаете сигнал, с того что вы называете платой, и подаете на вход микшера, а уже с его выхода на активные мониторы. Все очень просто, более подробно обяснять глупо!
попробуй метод тыка
4ego...?pff
Может усилить частоту сигнала?
M B
Микшер я так полагаю это пульт (причем неизвестно какой) , а плата - звуковая карта компьютера? Если все это скомутировано правильно, Попробуй так: на пульте на каждом моно входе, или стерео (сдвоеные моно входы ) входе есть ручка чуствительности входного сигнала. Её нужно покрутить так чтобы на индикаторе сигнал был близок к нулю. Если непонятно, напиши мне письмо, в котором будет точные название и модель пульта.
Тут посмотри, может найдеш kovalevse.narod.ru