Прочие услуги

для тех кто разбирается в RapidShare HELP! 10 балов за помощ!!!

вообщем я скачал игру хищник против чужого 2 первобытная охота, файл был разделен на 12 частей, как их соеденить с помощью WinRar, обясните пожалуйста подробно!!!!тому кто ответит как надо без базару дам 10 очков!!!!напоминаю: ПОДРОБНО!!!!
зарание спасибо)))
Люба Фокина
Каждый из 12 архивов весит по 100 метров. В них заархивирован образ сделаный с помощью Alcohol 120.
Их скачать можно свободно или платно (купить премиум аккаунт) . С платной все понятно, там откроют полный доступ к архивам, и ты быстренько можешь их скачать. Со свободным все куда сложнее.
Одновременно ты можешь закачивать только один архив, причем на медленной скорости, ну и возможны разрывы связи. Каждый последующий архив качается с перерывом в 100 минут, поэтому времени у тебя уйдет неимоверно.
С разархивацией все просто. Все архивы должны лежать в одной папке. Запускаешь первый архив и делаешь разархивацию файла, который внутри. Он автоматически разархивирует и оставшиеся архивы.
Азим Керимов
Лучший ответ
У тебя один архив, разбитый на 12 частей. Ничего выделять не нужно. Просто 1-й архив начни разархивировать, остальные сами подключаться без никаких проблем. Если все архивы целые, и битых не будет (не дай Бог) , ты получишь свой фильм.
открой винрар и найди папу с этими частями, жми распаковать и укажи куда
Хмм... Исчи самую первую часть архива ..Начинай распаковывать.. Win rar автоматом распукует все твои двенадцать частей и соединит в один.. Надо тока правильный файл (так сказать "начальный") ему указать... Если укажешь не правильный... получишь предупреждение... типа неверный том укажите начальный том...
Сначала нужно найти первую часть игры. Раз вся игра разбита на 12 частей. К первой подсоединятся все остальные (Удачи) :-)
народ! не забудьте что склеивают архив автомотически только свежие проги (win rar 3.7 и более например) а старые версии не умели\и не забывайте проверять куски архива на целостность (не оборвалась ли закачка раньше времени) УДАЧИ!
Выделяете все файлы, жмете правую кнопку на вылеленном и выбираете Извлечь в....