Прочие услуги
Прикинте Я противник мобильника У меня его нет Ненавижу А как вас народ, - не раздражает эта штуковина Ведь вы
относительно не свободны!
Терпеть их не могу... Правда у меня их 2 и собираюсь вскоре завести третий... Это просто КОШМАР какой-то... Кто их только придумал?!
сложно однозначно относится к мобильным телефонам.Но он необходим для аперативной передачи инфы.У меня мобила уже 9 лет и без телефона,как без рук.Что зделаеш-жизненая необходимость.
У меня их два и я обожаю своих крошек.
Раздражает, а что делать? Меня и метро раздражает, и утюг, и мой начальник...
у меня тоже нет от нее излучение

Наоборот с мобилой ты свободен быть где угодно и всегда на связи когда хочешь...не свободен ты не из-за мобилы...а просто потому что не можешь...если тебе не надо чтоб тебя нашли просто отрубил мобилу и все...а на вопрос почему не отвечал...так было надо...все...а когда надо сам позвонил куда угодно не от кого и никаких обстоятельств не завися....так что разговоры о том, что мобила... ограничивает свободу....мой начальник знае что у меня есть мобила...но номер он не знает....не сказал...в не рабочее время я работу оставляю на работе...если бывают когда я беру работу надо%2
нужна штуковина эта как не крути!
Меня раздражает смотреть на балбесов с наушниками в ушах на скейборде, но их никто ведь не заставляет поддерживать эту марку! Аналогично с вами- в мусорку его, а на других не обращайте внимания.
А больше всего я в нем нелюблю это то, что мой начальник может меня везде достать!!!
Да раздражает... но это цивилизация, и ты с этим ничего не можешь сделать! Без телефона- никуда! Работа такая!
Ты знаеш в принципе им как телефон редко пользуюсь,но когда забываю дома то чувство такое что чегото не хватает....прикинь!
Без мобилы как без рук..
Если раздражает не пользуйся! мобилы на любителей!
нах!!! они нужны.... но без них как без рук...
Просто бесит. но так нужна...
Откажись от ТВ, пылесоса, холодильника, компа,.. Возьми дубину- и в пещеру!...
ШУТКА БЫЛА