Прочие услуги

Девушки,в выборе сотового для вас важнее его функциональность или чтобы он был красивенький ???

Вика Мариненко
если смотришь дом-2 - чтобы гламурный и с большими зубами
Вовчик Бабиков
Лучший ответ
И то и другое и желательно чтоб фирма надежная была. Никогда не куплю LG... Часто глючат.Стандартно выбираю из фирм - SonyEricsson, Nokia, Motorola. Сименс тоже хорошо, но меня ничто у них не порадовало в последнее время.Последний раз остановилась на Сонерике. Он мне наиболее симпатичен.
мне главное что б камера хорошая дисплей супер мпз читал блютус кароче все и сразу
стильненький скорее, ну и чтобы лучше, чем у подруг ) Бабская темка )
Semen Cherkasov
я стараюсь выбирать телефон, в котором уживаются и внешняя для меня привлекательность, и хороший набор функций. Сейчас у меня Samsung D-800.Запредельных наворотов в телефоне не люблю.И хотя считаю это удобным, тем не менее мне удобнее компьютер видеть в компьютере а не в телефоне. к играм безразлична
Также многие мои знакомые девушки выбирали телефон по принципу: поменьше и с хорошей вибрацией. Но эт конечно глум, по моим наблюдениям в настоящее время девушки часто отдают предпочтение слайдерам и раскладушкам, следовательно им все равно на функции а гравное дизайн, хотя последнее время много девушек со смартфонами большими Нокиа типа 6600 6681 и т.д.
Например мне важно что бы у него было много памяти и хорошая камера,но и конечно что бы он был тоненький и красивенький!!!!
и то и другое
Для меня главное функциональность. Но что бы смотрелся неплохо и для девушки. А не огромный и безобразный, который в руку не помещается.
мщный режим вибрации