Прочие услуги

Колонки JB, (jet balance) как оцениваете?

. А SVEN? понимаю что все зависит от модели, стоимости и т. д. но все же.. . у кого какие дома и кто какие бы себе купил?
Смешная, компьютерная акустика!
C@r@vell@ Kiki
Лучший ответ
Нормальные колонки..У меня Dialog 5.1
Сергей Бодрый
SVEN никак не рекомендую - убогое качество звука и сборки. JB превосходят их и по качеству звучания и сборки, хотя от идеала тоже далеки. По большому счету, они относятся хорошему классу компьютерной аккустики - как и Microlab, Creative. Все эти колонки не слишком хорошо звучат (все таки не Hi-Fi), но собраны добротно. А покупать аккустику Hi-Fi для компа если она используется для озвучки игр - не вижу смысла.
Людмила Бызова
SVEN - делает не плохую пассивную акустику у меня саб их. Системы 2*1 5*1 не очень... microlab или creative звучат интересней. если для компа я бы порекомендовал преобрести microlab соло или про серии. С jet balance сталкивался по реботе - не впечатлили, средненького качества акустика, сборка более топорная.
Все перечисленные колонки делаются в Китае и относятся к самому нижнему классу акустики, т. н. акустика начального уровня. Приобретая подобную акустику нельзя расчитывать на хоть какое нибудь качество звука. Подразумевается что это временная покупка и Вы в ближайшее время поменяете её на более качественную, и чем быстрее это произойдёт, тем лучше т. к. слушая то, что воспроизводят подобные колонки можно просто испортить себе слух. Поскольку это временный этап и выброшенные деньги, есть смысл сразу перешагнуть через ступеньку и приобрести акустику уровня Hi-Fi.
Оксана Кожуро
Обычная мультимедийная акустика. Для создания звукового сопровождения. Музыку на ней не послушать. Дома у меня Behringer 2031P+1С+2092A
не знаю....на мой взгляд или microlab или creative...
Колонки супер.
У меня SVEN HA-350
Bob Tursunov