Елен, опоздали с вопросом на 3 года.
сейчас идет спад купонаторов в интернете во всем мире, а между тем на зарпаде купонный бизнес имеет гораздо более длительную историю - начиная с вырезных купонов в 50-х годах прошлого века.
А теперь посомтрите - на современном рынке купонов 3 игрока - один над национальный и два российских. остальные клоуны не в счет.
Биглион показывает прибыль - правда минимальную
два других выходят в ноль.
Погуглите БигБази - это крупный американскиий купонный сервис - раззорился в прошлом гооду обороты в миллионы долларов. прибыл проедалась.
Купонный бизнес впринципе большая пирамида - а в нашей старне с ее любовью к МММ - этот бизнес сегда будет убыточен для тех кто приходит в него псоледним.
Прочие услуги
возможна ли в России купономания
нет. обосновывать лень.
нет. у нас нет купонов на 100проц скидку. и скидки не суммируются.
ДА конечно. Есть много сайтов с купонами. Захотел приобрести кое - какие вещи, но сейчас кризис и не так много денег, хочется сэкономить . Думал где можно найти способы как можно сэкономить при покупке. На основе отзывов других людей мой выбор пал на сайт #kuponomania, проект о промокодах, акциях и распродажах от самых популярных брендов России и мира. На сайте нашёл большое количество разных скидок и промокодов. Сначала не поверил. Но выбрал. Сделал заказ. Подтвердили заказ. Привезли и что важно и правда оплата прошла со скидкой. То есть скидки и промокоды рабочие! Получилось сэкономить порядком 20 % Что считаю отличным результатом. Проверено, советую Купономания https://kuponomania.ru/ Изучай.