Прочие услуги
Какой холодильник купить холостяку?
Экономичный, не требующий время на уход...
Сейчас огромный выбор экономичных холодильников, не требующих времени на уход! А в остальном - все зависит от запросов самого холостяка! =))) P.S.: Может пора перестать быть холостяком?
С встроеной емкостью под пиво!
не холодильник, а морозильник нужен, холодильником холостяк пользуется редко, все в гостях и у женщин, так и продукты испортятся, а морозильнике всегда все цело и под рукой.
Зачем холостяку холодильник?На крайняк,сумка- холодильник подойдет.
Забитый едой!!!!
Тот что в магазах стоит: Балтика, Невское, Пепси и т.д.Удобство еще в том, что чобы убедится, что в нем НИХРЕНА НЕТ - его ненадо открывать.Проверено.
Двухкамерный, с двумя компрессорами, я себе купил аристон, в холодильном отделении вода стекает по задней стенке, а в морозилке стоит ноу фрост (вентилятор такой не дающий образоваться инею). Очень удобно - вообще не надо ничего делать, только если помыть иногда. В крайнем случае можно отдельно отключить морозилку и холодильник (компрессора то два). Единственное напрягает шелчки при включении компрессоров, собирается то он в россии в липецке там наверно и реле отечественные ставят. Еще удобная штука держалка для бутылок. Так что выбирай!
обязательно с большой морозилкой.По себе знаю:сходил один раз в месяц в магазин или на рынок,набрал тех продуктов что можно заморозить и всё ! Захотелось перекусить-достал,разогрел или быстро приготовил.Конечно если Вы не гурман или не привыкли питатся в общепите.