Прочие услуги

Каким способом можно перевести больше 15000р

Мне нужно перевести большую сумму денег на электронный кошелек QIWI Wallet.без комиссии!
Расскажите как это сделать через почтовый перевод какие данные мне надо дать человеку чтобы он перевел мне деньги.
перевод средств с одной карты на другую, не выходя из дома

http://vopros-otvet.moneyradar.ru/perevod-sredstv-s-odnoj-karty-na-druguyu-ne-vyxodya-iz-doma/

Как перевести деньги без комиссии

Инструкция
Если вы хотите перевести деньги с одного счета на другой в одном и том же банке и в одном и том же городе, то комиссию за подобную операцию с вас не возьмут. Для того чтобы оформить перевод либо воспользуйтесь картой, либо возьмите наличные. Сделать все вы можете при помощи специальных терминалов. Для этого загрузите карту, наберите 20-значный номер счета или 16-значный номер карты получателя, укажите сумму для списания и подтвердите транзакцию. Перевод осуществлен.
То же самое касается отправки наличных денежных средств. Только вместо карты вам нужно будет загрузить в банкомат требуемую сумму купюрами. Комиссия взята не будет.
Перевести деньги без комиссии можно при помощи интернет-кошелька Qiwi. Оформить перевод достаточно просто, нужно только знать номер мобильного телефона получателя перевода. При этом не имеет значения, зарегистрирован человек в системе или нет. Загрузите деньги либо через интернет в системе Qiwi Кошелек, либо через терминал оплаты Qiwi. Наберите номер абонента-получателя, укажите сумму, которую собираетесь отправить и подтвердите свой перевод. Деньги можно списать либо с банковской карты, либо сделать наличную отправку. Для выполнения второго варианта загрузите купюры в терминал. Деньги тут же попадут на указанный номер. Получателю тут же придет СМС-уведомление. Если он в сети еще не зарегистрирован, останется пройти эту процедуру, и можно получать деньги.
Для перевода без комиссий можно воспользоваться специальной универсальной картой «Связного банка» . Вашему получателю необходимо открыть ее в отделении банка. Стоимость ее содержания обойдется ему в 600 р. в год. Эта сумма на порядок ниже, чем та, которую вы потратите на комиссиях при переводе. Единственное условие заключается в следующем: без комиссий с этой карты можно снимать только суммы от 1000 р.
Схема перевода достаточно проста. Вы просто кладете необходимую сумму на номер данной карты в любом отделении «Связного» . Платеж проходит мгновенно. Вашему получателю останется просто снять деньги. При совершении перевода помните, что если вы отправляете сумму до 15000 р. , то никаких подтверждающих документов с вашей стороны не нужно. Если же перевод больше, то предъявите сотрудникам салона свой паспорт.
Есть и другой вариант перевода денег. Вы можете положить требуемую сумму на счет мобильного телефона своего получателя. Сегодня данная услуга практически везде оказывается без комиссии. Абоненту-получателю остается только придти в офис своей сотовой компании и написать заявление об отказе от их услуг и расторжении договора на обслуживание. Деньги, загруженные на счет, вам вернут. Единственный платеж, который все-таки придется сделать в связи с этой операцией, — это оплата услуг подключения. Но он составляет порядка 100 р.
Tana Serdieva