Прочие услуги

Как отправить письмо на дом (бумажное то бишь), через интернет? точно знаю что так можно

Письмо.

Для отправки письма вам предстоит выполнить несколько шагов:

Шаг первый - ввести или скопировать в форму текст письма.

Шаг второй - ввести почтовый адрес получателя. Зарегистрированные посетители могут выбрать его из личной адресной книжки.

Шаг третий - ввести (или опять выбрать из адресной книжки) обратный адрес.

Шаг четвёртый - выбрать, будет ли кто-нибудь компенсировать мои расходы по отправке Вашего письма. Варианты: Вы сами, спонсор, или никто.

В первом случае Вам будет предложено сделать это, не отходя от кассы (в смысле, от браузера), причём сумму компенсации Вы выбираете сами.
Во втором случае (если в данный момент у нас есть спонсоры) - со спокойной душой поручаете это им, а когда моя умная программа будет печатать письмо на бумаге, она сделает в нём отметку: "Оплачено таким-то добрым спонсором".
И, наконец, третий случай - самый печальный. Вы платить не можете (или не хотите), спонсоров нет (либо они есть, но готовы оплачивать только письма в Австралию или в Москву - это называется "таргетинг", а Вы пишете в Урюпинск). Тогда мне придётся купить бумагу, конверт, марку и прочее для Вашего письма на свои деньги. А сам я не местный, зарплата у меня маленькая, а мне ещё семью и двух кошек кормить надо. Поэтому, если в первых двух случаях я обещаю напечатать и отправить Ваше письмо в течение одного рабочего дня, то в третьем случае я этого обещать не буду. Как смогу, так и отправлю.
Спасибо всем, кто дочитал до конца - что-то длинное вступление получилось. Приступайте: Шаг первый.
Хотите отправлять письма со своего сайта или из собственной программы, используя Напиши.Ру как "движок"? Теперь это легко сделать, подключившись к внешним XML-интерфейсам.
В.ю Ждановы
Лучший ответ
можно и самому на почту сгонять, можно и вконверте. рф посетить.
Там все сами распечатают, запакуют и отправят.. >))