Прочие услуги

возврат обуви!

знающие люди,подскажите пожалуйста,обменяют ли в магазине пару обуви одного размера на точно такую же пару другого размера!приобретённые башмаки оказались малы((((((к сожалению в магазине не удалось это понять!!(((
Natali Bibikova
Обменяют,конечно
Татьяна Захарова
Лучший ответ
Обязательно.
Гуля Ваитова
Предъявишь чек - и меняй на здоровье.
при наличии ЧЕКА - ОБЯЗАНЫ!
Я меняла. Но это делают в том случае, если обувь не носили и нужный размер есть в наличии.
с чеком без проблем
Да, конечно. Если остался чек....и месяц не прошел! Тем более, что как я понял Вы их не носили!
Читаем закон. Можно и без чека.
Чехов Антон
да. должны. если вы их ухайдокать не успели... в течении 10-14дней с момента продажи, при наличии чека
главное чтоб был чек
Да, конечно. Если остался чек.
Если остался чек и обувь в первичном состоянии должны поменять.
Бектас Манас
Если носили дома, то без проблем. Лучше с чеком.
Но по закону 2300-1 ФЗ можно и без чека и при носке на улице. Вот только стоит ли заморачиваться в суде из-за 1 пары обуви?
Только не занашивай ( а то вдруг на руках носила)
Илюзя ...
Если чек остался то можно!
А вообще можно менять обувь и другие вещи через 14 дней.
Обмен товара надлежащего вида, т. е. не ношенного производится в течении 14 дней, не считая дня покупки. Т. е. в течении 15 дней. Обувь должна быть в чистом виде, в коробке и чек. Но если чек утерян, то ничего страшного, сейчас везде стоят компьютеры и можно просмотреть по продажам, когда вы приобретали свою обувь. Не забудьте паспорт. А то заявление не примут.
Можно, если чек есть