Можно ли подключить колонки microlab pro 3 (стереосистема) и саб от creative dtt2200 (первая или одна из первых моделей 5.1 креатив, колонки подключаются к сабу, а от него 3 провода на звуковуху) к звуковухе Creative последняя модель sound blaster audigy SE?
Если возможно, то какие настройки выставить на микшере креатив?
БУДЕТ ЛИ ЗВУКОВУХА ОТДЕЛЯТЬ НИЗКИЕ ЧАТОТЫ ОТ КОЛОНОК, ЧТОБЫ ВЫДАТЬ ИХ НА САБ, ИЛИ ЗВУЧАНИЕ КЛОНОК НЕ ИЗМЕНИТСЯ? Если переиначить: Саб добавится сам по себе не внося изменений в звук на стерео?
P.S. Служба поддержки креатив у русском варианте не существует - можете не советовать туда обращаться.
Прочие услуги
Вопрос про техническую совместимость стерео, саба и звуковухи
>>>Alk Alokrer - ламер, написал бред. Усилитель саба вообще никакого отношения к микролабам не имеет у них свой усилитель, 45+45 Вт и подключаются они к линейному выходу звуковухи, так же как и сабвуфер к сабвуферному выходу карты. Все модели 5.1. от креатив имеют кроссовер, отделяющий необходимый диапазон для сабвуфера и ограничивающий поступление этих частот на фронтальную пару. Нужно поставить режим 2.1, а частоту раздела поставить герц 100. Или даже меньше, microlab pro 3 имеют 8-дюймовый вуфер, можно попробовать и 80 Гц. Только вот сабвуфер нужно нормальный, саб от перманентно дерьмовых систем Creative уступает по качеству и количеству баса Мicrolab pro 3, т.е. звук может ухудшится значительно. Тут вроде и противоречие, но баса с сабвуфером будет меньше, чем без него. Неужели вам не хватает низа от Мicrolab pro 3? Тогда нужен сабвуфер, как минимум не слабее микролабов, т.е. с динамиком от 10" и мощностью не меньше 100 Вт RMS.
Скорее всего, не получится.Саб здесь не просто саб, а еще и усилитель. Мощности этого встроенного усилителся просто не хватит для прокачки мощных колонок типа Pro 3.Если же мощности хватит, то проблем нет. Подключите колонки к фронтальным выходам саба, а 2 провода (фронтальный и сабовый\центральный) от саба\усилителя - к компику в соответствующие выходы.
Так и поставь в настройках систему 2.1, то есть 2 колонки и сабвуфер, карта умная, сама все правильно сделает, если провода правильно подцепишь.
Любой набор апаратуры можно спаять так, чтобы получилось то что надо. Если соображаешь все делается элементарно