Прочие услуги

Без каких технических устройств вы не можете представить свою жизнь?

Scorched Soul
комп, мобильник, iPod
Артем Глушков
Лучший ответ
без мобильного.. . однажды оказалась на вокзале, в три часа дня в Питере.. .
как в пустыне...
Галина Волкова
...электричество....
Лёха И.xxx.
Когда отключают электричество, бродишь по квартире, как дурак! Ничего не работает, ни радио, ни радиотелефон, ни комп, ни стиралка с утюгом, ни швейная машина. Полный атас!
Диван и пульт дистанционного управления.
без компов, тв, телефонов, а главно без электроплиты и холодильника!
без компа и унитаза
все чем пользуюсь в обиходе,,,,кто может себе представить ,что с нами будет без электричества,мы вымрем как мамонты,,,,
Компьютер, мобильный телефон, кухонная техника.
Нас от жителей 19 века отличает только широкое применение электричества.Без него мы теперь не сможем-ни телефона,ни компа,ни МР3,ни стиралки...
Да, в принципе, безо всего можно.))) ) Но не нужно.
Anastasiya Serhyeyeva
Утюг
автомобиль
телефон
телевизор
Сергей Серов
Стиральная машина, настенные часы, мобильник,ПЛЕЙЕР микроволновка, электроплита,и КОМП!
центрального замка на машине
Стыдно презнаться - Мобильный телефон....Сейчас ещё мой любимый в рейсе и теперь ещё больше без него не могу!!!!
Вот Такая Я
Без стиральной машины-автомат сложно, т. к. из крана течет только холодная вода
Стиралка и утюг
мобильник, фен, лампочка, транспорт...
Без колеса!!! А ещё без электричества тяжеловато будет!!! (хоть это и не техническое устройство)
Софи Сомали
мобильный телефон
Baktyi Daiyr
Fen, mobil, computer!!!!
Егор Курченко
без компа вообще никак...и без термекса летом.и БЕЗ ФЕНА!!!!
да без всех!
Без стиралки, без воды, без электричества, без ТВ, без телефона -я не смогла бы жить!
Dako @@@@@@@@@@@@@@
Стиральная машина,мобильный,комп!
электричество, канализация, водопровод и транспорт!
Олег Нестеров
Без iPODа, без ноутбука, без стиральной машины, без посудомоечной машины, без фена, без солярия, без автомобиля, без плазменной панели, без DVD плеера, без музыкального центра, без кондиционера. Даже страшно представить, что ябуду делать, если вдруг электричество отключат.
Suat Oral
Без машины.
Компьютер
Pavel O
Без лифта если ты живешь на 21 этаже
Без компа наверно тяжело на работе будет... без телефона тоже тяжело... без телевизора, без проблем... мдя. Мы так сильно окружены техникой, выбрать тяжело. Все нужно получается: ) Наверно без чего я бы не смог, так это без байка
Бррр....Ну а вообще ко всему можно приспособиться!
Samat Urazakov
Тв, комп, мобилка, машина
без компьютера
без компа... хотя и без него можна жить, но с трудом..
Игорь Уткин
подушка и одеяло
Телик, холодильик, комп, телефон ну и конечно же айПОД на 80 Гб
МР3 плеер,компьютер,телефон(обычный и моб)
Я как ребёнок туристов, могу прожить без всего, но мои клиенты не могут прожить, если я без мобильного!!
сотовый однозначно
Сотовый, компьютер.
Холодильник, стиралка, телефон
Леночка ***
xolodilnik i elektrivestvo
компюшик, мужчины, стационарный тел. (как выяснилось без мобил. можна) . И конечно же без тв, и радио!
Дима Эрмеков
без колес, замка "молнии", ложки, дверной ручки, крана умывальника, и т. д.
Телевизор, телефон, кухонные машины, стиральная машина. Ну и комп конечно, с интернетом :)
Angel Angel
без сотового телефона, стиральной машины- автомат, интернета
Комп однозначно. Телик смотрю раз в неделю, а так в основном - игры, фанфикописательство, просмотр фильмов, сидение в инете.
MOBILE PHONE//////////ни и домашняя техника...а то всё время будем постярушками заниматься :))
вот представила: сижу я на каком-нибудь необитаемом острове. Постирать и руками можно, еду на костре приготовить, сохранить продукты тоже можно умеючи, телевизор? - да можно и без него, комп - ну это только если работа, а вот без телефона - ну никак. Очуметь можно.
без компа, микроволновки и мобильного жизнь пребставить прости не могу. Один раз отдыхала с друзьями на море, на косе это было: никакой техники и мобильный не принимал. После месяца домой просто бежала:)