Прочие услуги

Какой MP3 player посоветуете?

Safa хороший плеер.
Ipod video 60 gb лучший выбор !!!
у меня ВВК. так ничего, но садится быстро
Алексей -
у меня Powerman.4100 рублей.радио+2гб+фото+видео+флешка и много вкусностей
Damir Ххх
айривер рулит
Perman Goshayev
бери на жёстком диске. очень много музыки влезает! на айподы цены слишком завышены. себе я купил Toshiba gigabeat на 20 Гб за 5700 руб.
Iriver!!!!Полюбому!!!!
Можно купить со сменной флешко в Связном название не помню, но хороший и выходит дешево и удобно!!!
У меня IAUDIO X5-Я очень доволен! IADIO-лучший звук и дизайн,аккамулятор 5+!!!"Эксперт"
Посмотри плееры самсунг. У меня YP-U2.
I-pod shuffle!!!!4700р,
only iPod
Элла Штик
не слушай их =) ай под - это что-то сродни наркотическому веществу, попробовал его -потом не можешь от него отказаться и всем кричишь что он лучше всех, но это всего лишь ризультат правильной маркетинговой политики(читай ЗОМБИРОВАНИЯ). Плееры на жостких дисках - НЕ НАДЕЖНЫ, очень часты случаи их поломки, ведь с жосткими дисками необходимо быть предельно осторожными. Я считаю что лучший выбор на данный момент - это Сони! Они недавно вышли на рынок МП3 плееров, поэтому у них не очень высокие цены, я бы порекомендовал тебе присмотрется к моделям SONY NW-E207 и NW-E003. они стоят менее 3х тысяч рублей, имеют очень достойный звук, самое долгое время автономной работы. Так что удачной покупки!
у меня Aplle ipod на 80 гигов, как по мне то дучше и не придумаешь, разве батарею помощней, видео всего 3 часа держит, а если только музыка то около 40 часов беспрерывного проигрывателя
IAudio бери M5 на 20 гиг. (6000 руб. ) не цветной или X5 (8000 руб. ) на 20 гигов с цветным дисплеем!
Podozhdi poka v Rossiu pridut novie iPod nano, togda na starie nano ceni upadut. V USA uzhe ceni na nih stremitel'no padaiut. Toka ne znaiu skoka tebe zhdat' pridetsya, heh