Прочие услуги

Курс Администратор Вконтакте от Натальи Одеговой - есть ли реальная польза?

Реальная польза от этого курса есть, или при желании можно все самому освоить?
Вообще, на какой-либо подобный курс адекватные люди идут, заранее продумав свою будущую деятельность в этой области и рассчитав все плюсы с минусами.
А отзывы на этот курс, причём, расположенные на самом сайте весьма положительны. (пробелы со ссылки постирайте)
Виталий Позднышев
Лучший ответ
Ирина Цыганкова Как бэ я адекватный, поэтому и спрашиваю, чтоб не лохануться. А отзывы на сайте туфта, там либо модерация, пропускающая только положительные отзывы, либо админы их сами и строчат.
Не думаю... Никакой пользы.
Юрий М
Ирина Цыганкова У вас есть практический опыт?
нет людей
пользы нет.
мне кажется просто разводилово на деньги
покупала другое (про комп)
только деньги зря выкинула .
Ирина Цыганкова Покупали на 1day1step?
Нет пользы, от подобного вообще не может быть пользы для людей, кроме автора
Bahrommirzo Bahrommirzo
Развод на деньги
Есть прямая польза для автора - извлечение денежной выгоды)
1day1step.ru›Администратор Вконтакте
Я прошла курс администратор в контакте! Честно сказать в некоторых уроках мне было тяжело. ..Вот и я закончила курс "Администратор Вконтакте". Хочу выразить благодарность Наталье Одеговой за этот замечательный проект, тренерам Лилии...
Федя Падрухин Круто наверное заходить с другого аккаунта и писать о себе хорошие коменты...
наверное, нет
Серега Емцов
Польза есть, однозначно, это вообще самый нормальный курс в интернете, ещё и помогут найти заказчиков. Но, учиться надо, работать надо. Курс не для халявщиков.
Valeriya Kvashnina
Всему можно самому научится, если есть желание.
Джони )))
Я закончила этот курс, для меня он оказался весьма полезен, работаю админом уже несколько лет. Реально ли освоить самому? до определенного уровня можно, но у них и бесплатные курсы есть с самыми основами, а вот вики-разметка, посевы, реклама - проще, когда тебе все расскажут - покажут и потом еще проверят и исправят))) И вот именно эта работа оплачивается выше, потому что разобраться самостоятельно там не просто.
Я закончила этот курс. Могу сказать, что для меня польза однозначно есть. Дойти до всего самому в принципе тоже можно, но времени уйдет немало. Я считаю, что курсы своих денег стоят, для меня он окупился и даже принес прибыль.
В заключении хочу сказать, что курс требует усилий, он не такой простой как может показаться с первого взгляда. На урок + ДЗ я каждый день тратила 2-4 часа.
Вот тут более развернутый отзыв на курс "Я админ ВК"
https://vk.com/s_nami_po_puti?w=wall-143354157_100
Vladimir Doroshenko