Прочие услуги
Вопрос по посылке с алиэкспресс
Посылку теперь вообще не отследить?

Дружище, твоя посылка мир то повидает неплохо! Я бы тоже так не отказался))
Проверяй на других трекерах, она уже в Европе
http://www.gsconto.c om/ru/
Так что не волнуйся, получишь свой товар

http://www.gsconto.c om/ru/

Это мелочевка, он у нас не отслеживается.
Наши присваивают свой трек типа RA*******RU когда посылка приходит в россию, но ты его не увидишь ( так как его никто не сообщит) - только когда придет извещение домой.... Так что жди и не забывай про защиту как сказала Томочка
Если ваш трек не начинается на букву R, значит он НЕ РЕГИСТРИРУЕМЫЙ. Национальные треки, можно отследить пока они находятся в стране отправителя. (Мелкие пакеты. Вес — до 2 кг. регистрация не обязательна, т. е., большинство мелких пакетов не имеют международных трек-кодов- это простое отправление САМОЕ ДЕШЕВОЕ) Имейте ввиду: так как отправление простое, то и заявление на розыск данного отправления на территории РФ написать невозможно. Рекомендую Вам связываться с отправителем и просить его написать заявление на розыск. (в случае если посылка будет утеряна)
При поступлении в Россию незарегистрированного МПО, Почта России присваивает ему внутренний номер для отслеживания типа RA*********RU. Данный номер является внутренней информацией почтового оператора и служит для внутреннего учета входящей международной почты и последующих взаиморасчетов с почтовым оператором страны отправления.
Получатель может узнать этот номер только по факту получения МПО.
Ждите почтового извещения.
Никак. Может и вообще трэка не быть. Но у Вас есть защита на Али. Если посылка не пришла, а срок гарантии практически истек, тут же связывайтесь с продавцом. Либо продлит гарантию, либо откроете спор и вернет деньги.... Можно конечно узнать о движении товара у продавца, но порой у него не полные данные. Типа товар прибыл в страну назначения, дальше данных нет.... В любом случае у Вас защита на Али. Не забывайте про нее.
Я бы посоветовала проверить статус посылки и на другом сервисе. Например, при помощи услуги МойТрек на сайте taker.im - http://www.taker.im/mytrack
Никак) если не придет просто напишешь им что вещь не пришла, деньги тебе вернут)