Прочие услуги
Ребята, на аилэкспресс при оформлении обязательно оплатить картой заказ? то я думал просто заказываешь и на почте
оплачиваешь наличными
Обязательно
Али- это многолетняя торговая площадка, на которой сотни продавцов выставляют свой товар. Перед началом использования площадки настоятельно рекомендую ознакомиться с сайтом и часто задаваемыми вопросами
http://activities.aliexpress.com/ru/help/home.php?spm=2114.11020108.1000001.2.AT5oHq
или http://www.aliexpress.com/help/home.html?spm=5261.1679646.5809293.8.aUPi4H
и изучить гид покупателя http://activities.aliexpress.com/ru/users_guide.php?spm=5261.7207213.0.7.mckywD&tracelog=userguide.header
При покупке обращайте внимание на рейтинг продавца, а так же читайте отзывы Тех кто данный товар уже покупал.
Внимательно отнеситесь к заполнению своего адреса. Индекс -это основная точка т. е в это почтовое отделение придет ваша посылка. Название улицы пишите в латинице
Продавец не читает ваш адрес- он просто его распечатывает с вашей анкеты, а читать его уже будут в вашей стране и если вы проживаете в посёлке Красная Звезда дом 1, квартира 1, не нужно указывать Red Star village house 1, apartment 1, поскольку работники поселковой службы могут и не прочитать сие название- правильно писать poselok Krasnaya Zvezda dom 1, kv 1. Не регистрируйте вымышленное имя т. к при получении посылки придется предъявлять паспорт!
Доставка: Максимальный гарантийный срок доставки 60 дней (90 дней для доставки в Россию, 120 дней – в Бразилию). Если вы покупаете любой товар на АЛИ е, ваши права защищены в случае неполучения товара в указанные сроки. http://activities.aliexpress.com/ru/seller_guaranteed.php?spm=5261.1239829.1998719067.1.zQBIiT#1
Если Вы внимательно изучили сайт, то проблем с шопингом у Вас не будет.
Сначала оплата, потом товар.
Нужно не "думать", а читать, что пишут о покупках за рубежом...
А то вам кирпич наложенным платежом пришлют, долларов за 500.
не обязательно картой, но да, только по предоплате. стопроцентная предоплата. и вообще в первую очередь советую читать условия все прежде чем делать заказ где либо, чтоб не возникало вопросов когда уже все сделано.
Оплатить обязательно сразу, но не обязательно картой. Нампример, вебманями можно или яндекс-деньгами.
там только с карты. 2015 жи