Прочие услуги
Nokia N95 - все в одном флаконе за такие деньги, нужно ли брать?
ну да... почитал я тут - смешно! Ркбята, а вот ежели отбросить всю рекламную шеоуху про супер-пупер сей мультимедиа компутер и отзывы каких то там конмультантов, то что такого есть в н95, за что стоит отдать 40000??? или 30 даже?? НИЧЕГО! камера там по качеству лишь чуть лучше чем в н73, видео как в н93, ГПС куда менее чувствиетльный чем отдельные модули ГПС за 130 баксов, плюс батарею сажает за 3 часа. Есть люфт вертикальный верхней половинки и ощутимый. что с ней через год будет - еще вопрос.По качеству музыки - н95 так себе, на уровне 6290 (она стоит 12000). Экран всего то 2.6 дюйма, в Е61 2.8 (и стоит Е61 10000). Так что брать этот комбайн стоит только тысяч за 20. он не стоит своих денег. вот Е90 - другое дело. это мощнейший коммуникатор, а него и 40 не жалко
40 000 примерно
Мне вчера его подарили, прикольный, тока чувствую себя с ним в руках блондинкой, тока щас нашла куда карта памяти вставляется)))) но клевый, мне нравится
хороший смарт тока дорогой подождем пару лет и за 20 купим =)
слишком дорого, спустя полгода он таких денг стоить не будет.
нужно ждать - пока цена не упадёт..а так аппарат супер!
супер аппарат. бери,не ошибешься. у меня знакомые на сотиках его очень хвалили