Прочие услуги

Хотелось бы узнать, заказывал ли кто айфоны, смартфоны по интернет-магазину. Какие отзывы?

Alexander Antonov
Купил однажды андроид по интернету на mediamarkt.ru Samsung Galaxy SM. Через три недели пришла покупка. Но спустя несколько дней я понял, что зря это сделал. Айфон оказался китайским. Батарея в миг садилась, а заряжалась долго. Случайно уронил его на асфальт, так экран разлетелся вдребезги. К тому же он ужасно ловил интернет. Подумал-подумал и решил выкинуть его. Нет, больше по интернету заказывать не буду. Только зря 15000 потратил.
Игорь Мамедов
Лучший ответ
купил и на второй день понял что он на фик не нужен----------
Айбек Тешебаев
Купил однажды андроид - Айфон оказался китайским. Дальше еще смешнее, как он об этом догадался. Спустя несколько дней я понял, батарея в миг садилась. Он понял, что смартфон не айфон спустя НЕСКОЛЬКО дней по БАТАРЕЕ!!? Это просто анекдот. Спасибо тебе, Николай Иванов, повеселил.)
Майя Нечаева Юрий! вы не правы! При падении родного корейского айфона типа Самсунг на асфальт экран никогда не разлетается вдребезги!
Добрый день, уважаемый покупатель.
Благодарим Вас за предоставленную информацию.

Если Вы предполагаете, что в приобретенном Вами товаре есть производственный недостаток, мы рекомендуем Вам следующий порядок действий:

В том случае, если гарантийный талон заполнен (на нем стоит круглая печать и реквизиты торгующей организации на самой печати или написанные от руки) – для ускорения решения вопроса Вы можете обратиться в авторизованный сервисный центр. Адреса и телефоны сервисных центров Вы можете найти в гарантийном талоне или на сайте производителя.

Также, независимо от того заполнен гарантийный талон или нет, Вы можете обратиться в отдел Сервиса нашего магазина. Сотрудники отдела проведут проверку качества товара, которая, в соответствие с Законом о Защите Прав Потребителей, может занять до 20 дней. Не забудьте взять с собой чек, паспорт и сам товар в полной комплектации. При отсутствии кассового чека Вы можете восстановить его. Для этого необходимо подойти на информационную стойку магазина (на ул. Цвиллинга); сказать дату покупки и примерное время покупки; сказать модель товара; если помните, сказать № кассы и предъявить паспорт РФ. После чего Вы сможете обратиться в отдел сервиса.

С уважением,
магазин Медиа Маркт