Прочие услуги
захлопнулась дверь, как открыть замок, куда звонить!? живу в ачинске посоветуйте профессионала
8-933-323-69-69 - они мне гараж открыли за 20 секунд, просто с ходу. Я этот номер всем друзьям раздал! -реально любят свою работу. Тоже знаю что и двери любые могут открыть и машины. Еще мне говорили что они ключи по замку делают прямо на месте, но я слава Богу пока не терял.

МЧС позови
90% дверей откроют
В дэз подойди
Бежишь в магазин покупаешь шпрото открывашку и открываешь ей дверь
Звони в МЧС. 01.
Вскрытие и замена замков. Телефон: 8-902-910-60-20 — Ачинск.
Правда, я что-то не верю, что Вы такая никакая под дверью ща сидите.
Ну и надеюсь, что документы, подтверждающие право владения у Вас с собой.
Цены таких услуг знаешь??? И документы нужны!
Главное не паникуйте, а звоните сюда , и за 30 минут Ваши прблемы будут решены.
Витенька прав, http://www.vskrytie-remont-zamena-vrezka-zamkov-v-achinske.com/
Ребята работают не первый год, меня выручали с машиной после того как потеряла ключи с брелком, сделалали ключ прямо у машины, отключили сигнализацию и я уже на следующий день пользовалась моей машинкой а так бы даже не представляю что и делала.
8-933-323-69-69-могут открыть любой замок, остальные дерут в три шкуры
http://www.vskrytie-remont-zamena-vrezka-zamkov-v-achinske.com/ вот сайт
да какой МЧС, вы в своем уме??? они выворотят с кишками двери вместе со стеной! у нас в городе многие на словах все умеют а на деле потом еще ремонта на 10 ку словишь. Я не знаю ни одной легальной фирмы, чтобы с гаранитей делали работу. Но если прижало то думаю ссылки выше вам помогут. Частники бы на сайт тратится не стали, ИМХО.
Звони друзьям пусть вызовут. либо посооаетуйся с кемто.