Прочие услуги
Посоветуйте накладной замок на тамбурную дверь
дверь деревянная . За год два замка сменила , были простые , за 800 руб
Существует множество вариантов накладных замков на деревянные двери, но я могу порекомендовать несколько опций, которые могут быть подходящими для ваших потребностей.
1. Замок CISA 11610: Этот замок имеет надежный механизм, который обеспечивает высокий уровень безопасности. Он также легко устанавливается и имеет долгий срок службы.
2. Замок Mottura 54.797: Этот замок оснащен дополнительным внутренним замком и защелкой, что обеспечивает улучшенную защиту от взлома. Он также может быть легко установлен на дверь.
3. Замок APECS C4: Этот замок имеет повышенную защиту от взлома благодаря уникальному механизму замка. Он также имеет регулируемую накладку, которая позволяет установить замок на дверь любой толщины.
4. Замок Securemme 2920: Этот замок имеет улучшенную защиту от взлома благодаря специальному устройству, которое предотвращает вращение цилиндра. Он также имеет регулируемую накладку и может быть установлен на дверь любой толщины.
Независимо от того, какой замок вы выберете, важно убедиться, что он соответствует вашим потребностям и обеспечивает необходимый уровень безопасности. Также не забывайте о том, что качественный замок обычно стоит дороже, но это может оказаться более выгодным в долгосрочной перспективе, так как он прослужит вам дольше и обеспечит более надежную защиту от взлома.
Павел Миллер
бог с ней с защитой , со взломом . ПРОСТО пусть будет . Неделю дверь без замка и началось , то проверка вентиляции , то друга ищут . С замком спокойнее
Павел Миллер
просто чтоб не ломался хотя пару лет
и что могло сломаться в замке?у меня накладные по 15 лет стоят самые дешёвые
Эльбор Гранит 1.06.51.МА
Эльбор Базальт 1.05.51.МА
Эльбор Кремень 1.04.51.КМА если подешевле
Эльбор Гранит 1.06.51.МА
Эльбор Базальт 1.05.51.МА
Павел Миллер
из 4-ех квартир одну снимают , и не хотели чтоб дверь закрывалась . Вот за год ДВА замка ! Разобрала , наладила , работал , на пятый раз отк-закрыть опять всё встало На фото слетает колечко , и в низ ставила и на верх . Дело не в звмке , мне опять придется делать для всех ключи . и это .....

https://www.ozon.ru/product/zamok-nakladnoy-pro-sam-88400-sam-nd-a-seryy-240773450/?sh=85WHQY3Tbw&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fproducts%2Fsearch%3Ftext%3D%25D0%25BD%25D0%25B0%25D0%25BA%25D0%25BB%25D0%25B0%25D0%25B4%25D0%25BD%25D0%25BE%25D0%25B9%2520%25D0%25B7%25D0%25B0%25D0%25BC%25D0%25BE%25D0%25BA
Много лет стоит такой, только коричневый... Холл на четыре квартиры, до сих пор не сломался)).
Павел Миллер
БЛАГОДАРЮ
а как советовать не видя ассортимента, из которого ты собралась выбирать?
Павел Миллер
покупала в леруа , отзывы дрянь , но такие в др. магазинах , но только дороже .
какой марки понадежнее , уже готова заплатить сама . без участия соседей . только пусть закрывается тамбурная

У вас там бурная дверь ? Хотите её на замок угомонить ?
Павел Миллер
очень
Замки придумали от хороших людей
от плохих любые не помогут )
Павел Миллер
дело не в воровстве , там всё понятно . перестают стучаться в дверь всем кому не лень , сейчас хулиганов как грязи , даже смешной замок спасает
Деревянная дверь не есть гуд. Стальная 6 мм
Павел Миллер
лишь бы прикрыть доступ к кв. надоело вечные посещения , то что то проверить . то дебил какой зайдет .
Советую накладной замок на тамбурную двер. Как вы и просили. Вы довольны?
Хм. Ну, я не могу ничего сказать конкретно о тамбурных дверях, но отмечу, что если вам часто приходится заменять замок на *любой* деревянной двери, похоже, что ваша проблема, скорее всего, связана с ее установкой или рамой, чем с самим замком.
Павел Миллер
устанавливал мастер . Там все смешное от ссср .
покупала в леруа . отзывы дрянь . Но такие же в др. магазинах , только дороже .