Прочие услуги
Прав ли плиточник в данной ситуации?
1 При телефонном разговоре он пояснил что купленным материалом под заказ который я ждал 5 дней он не работает так как в 80% случаев когда клиент покупает плитку сам ее обычно не хватает а пока всей плитки не будет в наличии он приступать к работе не будет и приезжать гадая вся плитка или нет он не хочет так как вся плитка должна быть с одной партии... Может он просто получает % от магазина если приводит с собой клиента? Еще сказал что для каждой ванной комнаты должен быть свой размер плитки. Ему какая разница? какая плитка мне понравилась такой пусть и работает.. И отказался приезжать ...
У вас уже есть плитка, он по какой-то причине не хочет её выкладывать. Ищите другого мастера, вот и всё.
Его претензии вторичны, да, конечно плитка должна быть из одной партии, но его дело предупредить, что если не хватит и вам придется её докупать, то может отличаться тоном. Да, в идеале под линейные размеры ванной можно удачно подобрать размер плитки и тогда её меньше надо резать (кроме дополнительной работы это и визуально будет смотреться лучше). Но у вас уже есть плитка, он может только сообщить вам о том, что получится.
найми другого, проблем то
а почему вы ему позвонили? - кто-то посоветовал, хорошего мастера!! -он замериит и посчитает, какой размер ему ближе, ну корче чтоб меньше рeзать, это его позиция, вы купите плитку какая вам нравится!! -а качество вам не важно, а он уже всё знает! - короче - НАДО ДОГОВАРИВАТъСЯ ВМЕСТЕ!! -А ЛУЧШЕ ИЩИТЕ ДРУГОГО!!
ИЩИ другого ибо судя по его поведению он придурок
странный какой-то. Найми другого.
P.S. Или сам положи. Я везде сам клал у себя - ничего сложного.
1. бред. докупить пару плиток - не проблема. у всех бывает брак в работе - докупать часто приходится. серьезное отличие по партиям у херовой плитки.
2. конечно в идеале можно подобрать плитку так, чтобы не резать. но обычно берут ту что нравится и режут.
короче - похоже он ни одной плитки за всю жизнь не положил.
Александр Бояркин
он хороший мастер я его работу видел
ну частично прав, но он просто хам трамвайный...
Александр Бояркин
он не хамил кстати
Его право отказаться есть... Но на счет того, что плитка должна быть с одной партии-это правда... Да и когда покупаете, нужно брать с запасом... Точно не помню, но кажется 10%... А в общем он имеет право отказаться. И возможно он просто не хочет делать некачественно свою работу