От одного продавца товар так и не дошёл, я открыла спор, он сказал, что отправит товар заново. Написал: "Ждите хороших новостей". И где товар??? 2 месяца прошло, а он так ничего и не прислал!
Другой продавец вместо трёх украшений прислал одно, я попросила дослать ещё два, он сказал, что обязательно отправит. И тоже НИЧЕГО НЕ ПРИШЛО.
Зачем они тогда говорят, что отправят товар, если не отправляют???
Были ли у вас подобные ситуации?
Прочие услуги
А вас обманывали китайцы на Алиэкспрессе?
У вас нет кнопки - открыть спор? Вы не видите срока защиты покупателя?
Вы смотрите рейтинг продавца ?
просто так ему звездочки не дадут...
вы сами виноваты заказывая товар у недобросовесных продавцов
просто так ему звездочки не дадут...
Никогда ничего подобного не было.
Не обманывали потому, что распаковку снимаю на видео. Не верю продавцам и не закрываю спор. Ничего они не дошлют, так как нет такой функции в али. А уговаривают они со слезами и детьми прикрываются. Администрация али не обманет, а продавцам вы сами поверили. Спор теперь не закрывай, на обострение спора нажми и через 3 дня деньги вернут
так и надо вам.. вы же девочка, а китайцы любят мальчиков... хоть где-то есть справедливость... мне 8 посылок не дошло, за все деньги вернули,.. если про али говорить
Екатерина Костырина
зачем зла желать человеку??? пусть к тебе и вернутся все твои злые пожелания!
у сына всегда нормально было, даже ему рассказывали что флешку не ту выслали, подарили и выслали нужную.
Екатерина Костырина
ему повезло. значит, многое от порядочности продавца зависит.
Торчу год на Алике . Два раза спор открывал и оба раза выигрывал . Просто обскажу о своих размышлениях . Не надо заказывать товар в конце года, начиная с конца октября . Если вещь (товар) дорога, не надо сейчас споры открывать, потому что почта в праздники не работает так как надо, проще самой продлить защиту . Есть там как продлить защиту на страничке заказа . Я в эти праздничные дни у 5 посылок САМ продлевал защиту на 30 дней . А на спор можно и потом подать! Еще будет кошмар, когда юбилей будет Алику, скидки опять, опять горы посылок . ЗЫ . В настоящее время висят 23 посылки . Я заказываю всё только для себя или для своей семьи, не на перепродажу !
Добавлю в догонку : товар всегда заказываю там, где рейтинг продавца большой (можно сказать, у всех большой, но можно на 24 сайте проверить) и где отзывы покупателей в основном положительные .
Ольга Вакуленко
Если назревает время спора, старайтесь чаще общаться с продом . Два три сообщения в день в адрес прода . Молчит . Опять два три сообщения с мягким напоминанием ему, что Ваше молчание будет также приобщено к спору в виде скриншота сообщений . А потом можете смело делать скрины Вашей переписки и приобщать их . Только не провоцируйте очень сильно прода, но ...
За что вы переживаете. Не пройдет товар Али вернет деньги. Главное не провтыкать, чтоб деньги не ушли продавцу если товара нет
Меня не обманывали. Впрочем я пользуюсь браузерными расширениями показывающими надёжность продавцов, у сомнительных ничего не покупаю.