Прочие услуги

Возможна ли продажа автомобиля, за который ещё не выплачен кредит?

Да конечно же возможна, причем без всяких заморочек, достаточно обратиться к компаниям, которые выкупают авто. Мой брат не потянул новую машину и продал её тут http://avtoaliance.ru/vykup-zalogovyh-avtomobilej/ , после чего себе б/у авто купил и нормально все - никому ничего не должен.
Назым ***********
Лучший ответ
Машина же ещё не Ваша. Возьмите кредит, оплатите за машину, продавайте, оплатите второй кредит.
Галя Глухарева
Можно. Мы так продали машину человеку, который в банке, где нами был взят кредит, сразу же погасил весь долг, т. е. сразу же выкупил машину и она сразу же банком была оформлена на его имя.
Нет
Да, если ПТС неким образом у Вас на руках.:)
Легко, конечно же.
можно на запчасти) сам так делал.. обращался по этому поводу к ним http://xn----7sbbdd5ag0c9a.xn--p1ai/
Diana ...
Здравствуйте! Хотите купить автомобиль. Могу посоветовать один интересный сайт где вы найдете ответ на свой вопрос. Здесь я себе купил Мазду. Мне очень понравилось как они работают с клиентами. Всё на высшем уровне. Качество машин оставляет желать лучшего.
Ссылку оставлю внизу.
http://www.rolf-mazda.ru/
D*
Dem'yan ***
Официальной продаже автомобиль не подлежит. Он находится на учете в ГАИ. Там же находится письмо от банка, которое запрещает переоформлять автомобиль на другое лицо или снимать его с учета до тех пор, пока кредит не будет погашен. Технический паспорт автомобиля находится у банка-кредитора.
Существуют законные варианты, как продать автомобиль, если он в автокредите. Продавать автомобиль необходимо, поставив об этом в известность банк. Или пробуйте продать здесь может они вам помогут bitcar.spb.ru/
Нет так как не выплачен кредит только если человек которому продаешь решил заплатить за машину и заодно оплатить кредит но я думою что таких людей нет