Прочие услуги
пришел товар с али, все нормально, написал комент по качеству товара, но не могу его найти, в чем может быть дело?
Коммент появляется спустя некоторое время (до 30 дней). В "Управление заказами" - "Управление обратной связью" - на любые три пункта нажмите, там всё написано.
не сразу появляется. у меня комент есть а фотка не загрузилась
Позже п
оявится
нетуда наnисал.))
Александр Тодарашко
все туда вроде
СРОЧНО, Покупайте любой товар. друзьям знакомым. возвращайте назад свои деньги. с китая. кореи. сша. до 30% https://letyshops.ru/soc/sh-1/?r=1734166 (зарегистрируйте в верху это расширение на себя) когда будете заказывать товар. получаете кэшбек - т. е. проценты от своей суммы, вы получаете обратно. можно положить на телефон. или карточку. по вашему желанию. с каждой покупкой. процент становится больше. заказывайте друзьям. знакомым. и у вас будут деньги. еще на покупку. ставьте это расширение. покупайте через него. в нем будете видеть. свои возвращенные деньги и там же. их снимать. Не верьте не кому. честно платят деньги. и не крадут. потому что, все операции у вас перед глазами, что бы проверить. Вы закажите товар, на маленькую сумму. как только вы оплатите товар. вам сразу придет на это расширение сумма возврата денег. и вы сразу видете. сколько вам возвратили. ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ, ПОЛУЧИЛИ товар. выкладывайте видио на ютуб, и будут вам, еще дополнительные деньги. а может и ваша работа . посмотрите сколько выкладывают видио на ютуб, за это им дают для тестирования, СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО телефоны, игровые консоли, телевизоры, джинсы, кроссовки, все что вы будете рекламировать, только надо набрать популярность канала, ВОТ И СДАЛ ВАМ СЕКРЕТ и некого не слушайте, что есть сайты где просто так платят деньги, дай бог, что возвращают наши, и еще платит ютуб,
заработок на сотрудничестве с AliExpress подробно https://vk.com/club134486363