Прочие услуги

"Почти даром" на алиэкспресс - это лохотрон?

Уже неделю пытаюсь ухватить товар по низкой цене, но не успеваю, уже й делала махинации с кодом элемента, но все равно не получается.
Хоть кто то успевал?
Я не очень понимаю, но там и так товары "почти даром"! Я вот для себя этот сайт открыл около полугода назад, и хочу сказать что в наших музыкальных магазинах товар в несколько раз дороже, и в несколько раз не качественней! Так что пока не разочаровался.
Могу добавить что у нас в городе когда-то ездили трамваи, за них люди не платили, так вот эти трамваи снесли, и пустили маршрутки (такие маленькие пассажирские автобусы) намного дороже, и небезопасные. Так что если за труды человеческие не платить то халява закончится рано или поздно.
Валерия Харченко
Лучший ответ
А ты кто чтобы успевать?... Какой у тебя среднемесячный оборот в тыс. долларов США при заказах?... Сколько у тебя сайтов рекламируют площадку Али и товары с нее. Сколько распаковок товаров в неделю в среднем ты показываешь на Ютубе? Сколько сотен/тысяч подписчиков у тебя на каналах по распаковке?
После того, как сможешь утвердительно отвечать на эти вопросы, и цифры у тебя будут как минимум с 2-3 нулями... тогда может быть что-то и получишь.
Нет, вполне можно купить, но вероятность, что успеешь крайне мала.
Н@т@лья Ков@лёв@
Надежда Цыплинова Как???? Это нужно иметь супер скоростную руку?
Успеть нереально
Надежда Цыплинова Аргументируйте
Вполне можно купить
Надежда Цыплинова Как? Поделитесь)
Ну представь: сидит миллион человек и ждёт, когда откроется распродажа этих 20-и штук товара. Каковы шансы у тебя? А сколько из этих миллиона человек программистов, которые могут легко написать бота "на коленке" для выхвата конкретного товара?
Но халявы всем хочется. Вот если бы ты эту неделю потратила не на попытки "выхватить" халяву, а на доп. заработок любой, то уже могла бы приобрести нормальный товар по адекватной цене без всяких распродаж.
Сегодня выиграл в розыгрыше (Почти даром за 1цент) наушники, пришло подтверждение об оплате 0,75р и через час китаец начал мне строчить в личку (Это была ошибка. Наш товар не может столько стоить. Мы недавно открылись. Мы вам дадим купон 5% скидки. Можете ли вы отменить заказ? У нас нет продуктов, которые можно выдать.), но при этом в розыгрыше участвовало даже не одна, а 5 единиц продукта.