Прочие услуги

Где купить/заказать этикетки для хэнд-мейда? Или тоже сделать самим?

можно и самим, если оборудование есть
Роман Клюев
Лучший ответ
я для своих вязаных поделок беру здесь print-label.ru/ этикетки и шильдики/шевроны, в принципе они делают в одном стиле
Можно заказать самоклеящиеся этикетки для Вашего товара на сайте полиграфической компании:
http://www.spprint.ru
Они изготавливают методом флексопечати, т. е. это способ высокой печати на самых разных материалах (бумаге, картоне, фольге, пленке и т. д.) любой формы. Таким образом, превращают бумагу с клеем в эффективный рекламный и информационный носитель :)
У них можно купить этикетки оптом по хорошей цене.
Делают очень качественно, под Ваш заказ.
У знакомой есть магазин, она закупает у них такие этикетки-наклейки.
лучший сайт который мне помог это http://price-etiketka.ru
Заказать можно на сайте souzprint34.ru .Качественно и недорого.
Советую!
Мы заказывали самоклеящиеся этикетки в типографии "Label Land" у них очень современное производство, поэтому они делают разные этикетки, с разным видом печати и очень быстро. Вот тут можете посмотреть их координаты и продукцию http://label-land.ru и по цене у них выходит совсем недорого.
Самим сделать без специального оборудования никак. Поищите полиграфию где Вам напечатают
Лучше заказать. Если у вас нестандартные этикетки планируются, то лучше заказать в price-etiketka.ru
Если есть специальное оборудование, то можно самим сделать. Но лично я для своего хэнд-мейда заказываю печать этикеток в типографии «Престиж». Этикетки получаются всегда яркими и красивыми, да и клеятся они отлично. И самое приятное, что по деньгам выходит приемлемо)))
*T
*** T@t@r1N ***