Прочие услуги

что такой EMEI телефона и можно ли его поменять?

IMEI это паспорт мобильного телефона
который присваеваеться заводом производителем.
И никакая прошивка замена ПО ничего и никто не сможет его менять
или поменять. Вычеслить по imei можно.
При чем натвориить можно потому что два imei в одной сети
не будут телефон будет заблокирован второй.
так что замена imei сомнительная штука
поменять imei можно средством перепрошивания телефона только вот мое мнение что этого делать не стоит (если тебе дорог твой телефон в том плане что :потеряла,украли)ежели телефон не дорогой и не очень жалко будет потерять то вполне можно сделать красивый imei например все ноли и.т.п.
Aigul Janim
Индивидуальный номер телефонной трубки. Поменять его нельзя. Зато вычислить по IMEI можно.
Можно ешго изсменить
Madina Saidakhmetova
Правильно пишется - IMEI . Узнать его можно или комбинацией *#06# или под батареей. Это как идентификационный номер телефона и его никак не поменяешь, да и это не нужно, разве что телефон варованый.. Потому что именно по этому 10-знчному числу его могут найти.. А еще допустим для Нокиа, при обладании определенной программы можно вычислить код, который снимает любые локи и болки))
при перепрошивке IMEI не меняется!!!! Там даже мелодии и телефонная книга остается.... (Семена шил) В других телефонах не шарил, а в Семене можно поменять. Но не при перепрошивке, а спец прогой!
на мотороле можно отключить
Индивидуальныё номер твоего телефона!Изменить его можно!Обращайся!
ВСе это делается можно сказать даже за несколько минут и не проблема , операторы действительно отслеживают IMEi (по крайней мере в Беларуси так это точно)! Точно меняются на сименсах самсунгах и нокиа на других не пробовал!
Sergei Boboi
Это аналог отпечатка пальца.
серийный номер трубки, содержащий информацию о моделе, производителе, окуда, и сколько ей. Он меняется путём полной перепрошики (именно так ворованные трубки становятся "новыми")
Это серийный номер телефона