Прочие услуги

Почему когда тебя парень рассматривает, уделяет какое-то внимание, потом это все оказывается просто фигней и ничем

больше?
глупые они потому что)
не давай себя рассматривать. И внимание должно быть качественным
Потому, что есть на свете Бог!
И Он не спит.
В юности я на Него сердчал по этому поводу, а теперь думаю: "Розги мне не хватало".
совсем не всегда так! А вообще - делай выводы! Не обращай так много внимания и не придавай большого значения всем этим их штучкам
Д2
Денис 2/.\2
Ну это же не всегда фигня...
а ты не показываай им все пусть захотят дальше заглянуть
da potamuschto oni lübjast glasami, a schenschini uschami.
они же дураки все, они даже оценивать не умеют для них один эталон 90-60-90, по мимо этого чтобы волосы были длинные, чтобы ноги от ушей, и фигура точеная и на мордашку хороша чтобы была, и что бы умная было и интересно было общаться, а еще хотят чтобы в постели были как львицы они как в розовых очках, да потом таких не бывает не у каждой есть то что есть у другой, все посвоему хороши.
и так со всеми? не верю....
Странно.. . Точно такой же вопрос можно задать про девушек.
И начались такие вопросы после того, как Бог сотворил мужчину и женщину.
Значит ему что-то в тебе не нравится.... такое бывает и это нормально!
невсегда!
Миха Чопко
...парни-они и есть парни.. .
сначала пробиваются к нам всеми путями..., а потом плюют в душу и уходят...
Zhanara Akhmetbaeva
может тебе чаще всего попадаются такие? в этом нет твоей вины
Natali Sky
А что ты ещё хочешь после того,как тебя рассмотрели?Удовлетворили свой интерес.Пословицу помнишь:по одёжке встречают.Ну так вот,сначала заценят твой видон,а потом умственные способности.Если ты не дура,фигнёй ничего не будет.