Прочие услуги
Подскажите стоит ли оплачивать заказ?
Заказала обувь вот с этого ссайта http://rus-timberland.ru но я все преживаю, что обувь пришла оригинальна, оплата при получении на почте, но сначала идет оплата, а потом уже мне товар дадут в руки и я не смогу заранее удостовериться в качестве товара. Соблазн на низкую цену не давал покоя, отзывов об этом ссайте я не нашла, и вот когда товар пришел, мне пришла смс от order2.me, мне нужна ваша помощь, может кто нибудь сталкивался с ними, оригинальная эта обувь от 12к. минимум стоит, а тут цена мега низка, а когда общался с консультантом, она ссылалсь все на то, что оптово скупают и от сюда цена такая.
вскрывать при сотрудниках почты или дома под видео
Екатерина Бякова
суть в том, если это мошенники, то они скроются и ищи их сыщи, на ссайте даже адреса их места работы нету. Да и все мы знаем как полиция эти дела решают.
Почитайте: http://zaschita-prav.com/kak-otkazatsya-ot-posylki-nalozhennym-platezhom/
Могут и в суд подать.
Екатерина Бякова
Спасибо, ценная информация
order2.me Заказал нож лазерман по акции + подарок нож бир грин, пришла посылка, решили на почте просветить устройством ( у нас есть к счастью такое ) так вот, да лазерман лежал, но вместо подарка на снимке отчетливо видно маленький наборчик бит, вместо походного ножа . Сумма заказа 2490 вместе с доставкой, но мультитул я мог бы с битами и так заказать за 700 р с алика, а бир грин уже он поджороже будет, в районе 1000 опять же с алика, но не хотелось ждать, поэтому повелся на эту акцию . Посылку забирать не стал, оператор звонила уточнила когда заберу, я пояснил ситуацию, обещала уточнить у менеджера и пропала, зато теперь летят смс, о том что если я посылку не заберу, то меня добавят в чс и подадут в суд на возмещение почтовых затрат. Телефон что они оставили для обратной связи мертвый, либо не берут, либо занят, но чаще не берут, дозвониться и предьявить претензию не реально. Не стоит связываться ними, гнилая конторка, и по адресу что у них указан как офис в мск, подобной организации нет и не было. order2.me На этот интернет магазин очень много жалоб, начиная от кач-ва и заканчивая мелким кидаловом, рейтинг в поиске у них накручен. Отзывы в итоге у всех ужасные, положительных нет совсем.