Прочие услуги

поставили пластиковое окно. Не качественно, даже не по размерам ( долбили стену после замерщиков!). Далее расскажу ниже.

Если вы поставили подпись под графой притензий не имею то соответственно не имеете. Если под графой работы приняты и не описаны притензии, то соответственно тоже их не имеете. Если сейчас появились, то экспертизу необходимо делать, в том что действительно установлено неправильно. А деньги вы были обязаны заплатить, если приняли работу, а сейчас неустойку, штраф и суд издержки платите. Да и вы опять пытаетесь бесплатно вырулить. Можно решение суда отменить, а это адвокат и опять деньги. Жадность ваша вас и погубит.
Константин Усольцев
Лучший ответ
а ты подписал АКТ приемки, да? Если так они ничего делать не будут, и ты оплатищь полностью. У меня был тоже также как у тебя, ошиблись размерами, долбили стену, а я заплатил после всех устранений с подписыванием Акта приемка работу, ни копейки лишнего не платил, так как они сами виноваты .
Элина Попова
1. отменить решение суда ;
2. идти на консультацию к адвокату ;
3. юристы не дают бесплатных консультаций без ознакомления всех документов.
Надо заново ставить, выхода другого нет. А со старой компанией разбирайся, возможно, до суда дойдет. По поводу окон обратись в «Спектрум» — крупнейший производитель пластиковых окон из профиля http://okna-spektrum.ru
добрый день если вы поставили свою подпись то к сожалению уже ничего не поделаешь а на будущее мой вам совет выбирайте только проверенные компании я вот например ставил окна от компании https://www.ramokna.ru/kbe/ и они все сделали на отлично
Али Проста