Прочие услуги

Сколько платят сурогатным матерям?

Хотела бы стать суррогатной матерью.. рассмотрю все предложения... Мне 30 лет, здорова, приятная внешность, своих детей нет
По мне так никаких денег не надо.... побойтесь Бога, если бы у вас ребенок был бы может вы бы знали что это такое и как кроху которого 9 мес носишь можно отдать... хотя есть женщины у которых материнский инстинк отсутствует.. . вы что будете его носить в себе как в сумке и думать скорее бы родить и избавиться, бедный ребенок...
Кадыржан Куанышкали
Лучший ответ
детей нет.. значит вам не светит...
Если своих детей нет - это большой минус. Знаю, что обычно суррогатной матрью должна быть женщина ОБЯЗАТЕЛЬНО имеющая ребенка.
А о цене - как договоришься.
Неужели уже легализовали? Бог с вами, не берите греха на душу!
15-20 тысяч УЕ, 200-300 УЕ ежемесячно.
Должны быть свои дети, один из условий.
Желательно иметь уже рождившегося ребенка, думаю никто в здравом уме не будет платить без вообще каких-либо гарантий, либо в договоре напишут, что в случае неудачных родов, либо выкидыша, ты компенсируешь все расходы.. .

P.S. "Мне 30 лет, здорова, приятная внешность, своих детей нет" - отдать первенца, который впитает всё лучшее из твоего организма, да был бы я женщиной, не отдал бы ни за что.... Первые дети как правило красивее последующих.. . Знаю множество примеров, где в семьях несколько деток.. . Ань, ну его нафиг!
Олег Борисов
по цене договариваются по обоюдному согласию обеих сторон
Советую, как мать, сначала роди свою малютку, выноси, выкорми.. . сама все поймешь.
А безвыходных ситуаций не бывает, здоровая 30-летняя девушка приятной наружности может заработать деньги любым другим способом. Удачи тебе!
Клиника ЭКО приглашает женщин помочь бесплодным парам и принять участие в программе суррогатного материнства и донорство ооцитов.

Обследование кандидаток проводится за счет клиники. Мы предлагаем достойную компенсацию.
Гонорар Донору - 50 000 рублей

Гонорар суррогатной маме после родов 1 000 000, двойня 1 300 000, ежемесячная компенсация 20 000 тыс. р и 27 000 р двойня.

За подробностями пишите в ЛС