Щас припомню...
- Серьги золотые с жемчугом абсолютно новые, с пломбой - за половину их стоимости (это был неподошедший подарок, так что не считаю, что слишком продешевила)
- Фотоаппарат, купленный лет 7 назад - аж за 2000 руб (при тогдашней стоимости в 3700)
- 3 кг советской мелочи за 500 руб (с паршивой овцы хоть шерсти клок))
- комплект постельного белья новый, в упаковке
- найденный в кладовке барометр времен СССР
- фотошторы б/у всего полгода
Одежду выставляла много раз, причем практически новую, одетую всего пару раз - бесполезно. Думаю, что б\у одежду люди предпочитают покупать все-таки в секондах - там и выбор больше и реально дешевле.
Прочие услуги
Вы продавали что -нибудь на Авито? По- моему дешевле выкинуть))
Продавал. Если нет задачи "продать срочно вотпрямщаз" - то проблем никаких. Висит себе объявление и висит, рано или поздно покупатель находится. Если, конечно, цену ставить адекватную.
Детское еще более-менее продается. Взрослое практически без шансов, даже если новое и дешевле чем в магазине.
покапаю, продаю, барахло конечно не продается, да и действительно не выгодно. Висит, может кому пригодится, но редко если честно. А так, покупаю инструменты электро и так разное все. Но и залетов много на деньги
на авито продается ВСЕ !!!
скорость продажи зависит от цены товара
Знакомая продала смарфон, покупатели расплатились фальшивыми деньгами
Юрий Базь
по карте надо было
Не, вещи бесполезно продавать. Встречаться с несколькими покупателями, чтобы продать футболку за 150 рублей? Бесполезная трата времени. Велосипед, скутер, машину - можно.
PS Я вообще вещи никогда не продавал и не собираюсь. Ношу сколько можно, потом отправляю в ссылку на дачу, а когда совсем порвется - на тряпки.
Юрий Базь
у меня есть новые детские вещи.. купили на вырост - переросли ..не носили даже .или подарили ненужные уже или не в размер .
Продавала телефон. Только выложила, сразу же звонки посыпались, как будто ждали сидели именно моего объявления! продала быстро. Еще продавала обувь детскую, которую мой ребенок уже не носит. Тут сложнее, но потихоньку со временем ушла вся.