Прочие услуги

Скажите, пожалуйста, как отказаться от прихода извещений в почтовый ящик при прибытии посылки в отделение?

Я несовершеннолетний, живу с матерью. Заказы в интернете делаю без ее ведома. По приходу посылки испытываю проблемы в виде ее неадекватной реакции. О посылке она узнает из извещения в почтовом ящике. Сам ключа от почтового ящика не имею - возможности выкинуть эту злосчастную бумажку нет. Что делать?
Tabiatan Begubor
приходи на почту раньше извещения на телефон дают номер посылки
Николай Моисеенков
Лучший ответ
Tabiatan Begubor Извещение приходит вне зависимости от того, когда я прихожу
А на какие шиши делаешь покупки? У мамы тыришь втихаря или зарабатываешь?
Tabiatan Begubor Мы этого вопроса не касаемся. Деньги заработаны мной в летний период.
Идти на почту и найди почтальона который приносит извещения
Спроси в отделении почты можно ли там у них арендовать Почтовый Ящик, он там в отделении и находится. Так часто командировочники делают, приезжая в командировку на месяц. В Адресе на посылку указывашь инденкс отделения и номер ящика.
Андрей Шубин
В адресе доставки указываешь только индекс и город (район, область ну и фамилию) и пишешь "до востребования". Посылка придет в твоё отделение и будет ждать тебя. Извещение не принесут .(но если нет трека отслеживания, то тебе придётся тупо ходить на почту и узнавать пришла она или нет)
А паспорт есть? До 14 лет как несовершеннолетнему тебе и не положено ничего выдавать. Только родителю с его паспортом и твоим свидетельством о рождении. Ты пока ограниченно дееспособен по возрасту и родители за тебя несут ответственность. К ответам выше дополню. Абонентсткий ящик во первых, по той же причине арендовать не получится, во-вторых, аренда стоит примерно 400 руб. за месяц. Выход один-знакомиться с почтальоном, кто обслуживает твой адрес и давить на жалость, чтобы звонил тебе и отдавал при личной встрече. Но это только с безтреками может прокатить. Отслеживаемые все равно придется получать с мамой.
Zf Zf