Прочие услуги
Скажите, пожалуйста, как отказаться от прихода извещений в почтовый ящик при прибытии посылки в отделение?
Я несовершеннолетний, живу с матерью. Заказы в интернете делаю без ее ведома. По приходу посылки испытываю проблемы в виде ее неадекватной реакции. О посылке она узнает из извещения в почтовом ящике. Сам ключа от почтового ящика не имею - возможности выкинуть эту злосчастную бумажку нет. Что делать?
приходи на почту раньше извещения на телефон дают номер посылки
Tabiatan Begubor
Извещение приходит вне зависимости от того, когда я прихожу
А на какие шиши делаешь покупки? У мамы тыришь втихаря или зарабатываешь?
Tabiatan Begubor
Мы этого вопроса не касаемся. Деньги заработаны мной в летний период.
Идти на почту и найди почтальона который приносит извещения
Спроси в отделении почты можно ли там у них арендовать Почтовый Ящик, он там в отделении и находится. Так часто командировочники делают, приезжая в командировку на месяц. В Адресе на посылку указывашь инденкс отделения и номер ящика.
В адресе доставки указываешь только индекс и город (район, область ну и фамилию) и пишешь "до востребования". Посылка придет в твоё отделение и будет ждать тебя. Извещение не принесут .(но если нет трека отслеживания, то тебе придётся тупо ходить на почту и узнавать пришла она или нет)
А паспорт есть? До 14 лет как несовершеннолетнему тебе и не положено ничего выдавать. Только родителю с его паспортом и твоим свидетельством о рождении. Ты пока ограниченно дееспособен по возрасту и родители за тебя несут ответственность. К ответам выше дополню. Абонентсткий ящик во первых, по той же причине арендовать не получится, во-вторых, аренда стоит примерно 400 руб. за месяц. Выход один-знакомиться с почтальоном, кто обслуживает твой адрес и давить на жалость, чтобы звонил тебе и отдавал при личной встрече. Но это только с безтреками может прокатить. Отслеживаемые все равно придется получать с мамой.