Прочие услуги

Поспорили с братом - он говорит ноутбук нельзя класть на кровать, диван - только на стол - кто прав?

Частично согласен с братом, Ложить ноутбук на мягкие поверхности нежелательно, так как ухудшается охлаждение компа, в результате чего он начинает "тупить", по долгу считывая какие либо данные на диске, но допустимо на некоторое выремя.
Вова Дроздов
Лучший ответ
Если Вы, Наташа, вдумчивая, неторопливая,спокойная, меланхоличная девушка - то Ваш брат неправ.Если Вы перемещаетесь и действуете как Карлсон, и у Вас ДВА моторчика, расположенных немного ниже, чем у Карлсона - сожалею, но Ваш брат прав.
Yunis Yusifov
Кхм-кхм...полнейший бред...вот ведь клинит....
Если ложить на кравать или на диван, то потом можно забыть и сесть на него.
Так что он прав не нужно!
Веталь Чилий
На мягкие поверхности класть нежелательно на долгое время, т.к. перекрываешь доступ воздуху и комп может перегреться.
Amin Noorzay
Глупости говорит твой брат,конечно в идеале ровная твердая поверхность,но я кладу свой и на кровать,а при перемещениях по городу вообще кладу на колени и работаю или играю или общаюсь или как сейчас отвечаю на вопросы.
ложить его можно куда хочешь нельзя его ложить на колени так же как мобилу у сердца и в карман это очень вредно для здоровья
Gladiator Maximus
брат, на кровати ты закрываешь вентиляцию что можт вызвать перегрев ноута и самое страшное - можно так угробить жесткий диск
Тогда ни фиг он нужен???Ваш брат не прав.
конечно он служить будет дольше,только по моему вещи для нас а не наоборот
Если нельзя тада пусть носит на горбу компьютерный столик для оного)))))))))))))