Прочие услуги
что делать когда потеряла телефон за 10 000?
И до этого я никогда не теряла телефон! Там симка и флешка на 512 что же мне делааать? Помогите пожалуйста!
Телефон можно найти. На коробке от телефона должен быть IMEI или как то по другому называется. Перепишите его и отдайте в милицию. Как только телефон включат в милиции сразу же узнает где находится телефон. Знакомый тан нашел свой телефон. Еще можете пойти и взять распечатку звонков. Может быть тот кто нашел ваш телефон позвонил с него кому нибудь из своих друзей или знакомых. Если звонили то позвоните на тот номер на который звонили с вашего номера. И попытайтесь узнать кто звонил и что говорил. Так тоже находили пару трубок. Удачи
...Чтобы не делалось ---всё к лучшему !!!А симку можно пока заблокировать и потом восстановить...
Да не расстраивайся долго.Симку востановят мгновенно ,если не корпоративный тариф,а флэшки и прочее дело наживное.Не ты первая не ты последняя.Не радуйся нашедши,не плачь потерявши.Вот поэтому у меня труба за 3 000 р и я не парюсь ,натерялся уже.
a YA DOROGIE TELEFONI NE POKYPAIY.Zachem??, Y bivshego - telefon za 540$. No emy to on nyzen dl'ya raboti(internet, pampailet i vse dela). Ne ponimaiy ya eti igrysh'ki. Chto delat', nichego, kypi sebe obichnii telefon, i fotoapparat. Vot i vse.
остается только горевать..
Не рвать волосы на голове. Найти плюсы в отсутствии телефона.
Прости, но мы тебе ничем уже не поможем.. Я никогда не теряла телефон -- у меня его однажды украли.. Я долго расстраивалась.. но это все зря.. симку я восстановила... и купила через мсесяц новый.. а что ж теперь делать! не горюй! в конце концов телефон -- это не самая главная вещь в жизни!!
Я конечно теряла раньше телефон но не за 10 000 а впрочем какая разница ты всё равно если кто ни ть его нашел не вернешь.... Я знаю что это такое и как это и могу токо посочувствовать....
купить такой же ...и снова потерять... (сочувствую)
Позвони и заблокируй симку, и если для тебя 10.000 значительная сумма, покупай впреть телефоны подешевле, что бы не растраиваться сильно.
иди в милицию и пиши заяву