Прочие услуги

Что делать, если урали телефон?

Что делать, если урали телефон? Может кто сталкивался с подобной проблемой? И каков вариант успеха?
Dmitrij Siv4Ik
искать по серийному номеру, в местах где продают бу телефоны, можно написать заявление в милицию, но толку мало
покупать новый
Для смартфонов Нокиа есть ОЧЕНЬ полезная програмка! В двух словах: устанавливаешь программу, в указываешь несколько номеров друзей, жмешь ОК, программа активизируется и прячется, т.е. её не видно, что она вообще есть....Принцип работы: если ты меняешь сим карту в телефоне, её номер приходит на указанные тобой телефоны друзей, причем сколько бы ты разных симок не вставлял, все номера приходят к тебе, т.е. не сложно вычислить нового владельца твоего телнфона!!!!ТАК ЧТО НОКИА ПРАВИТ!!!!
Покупать новый и восстанавливать номер, если он нужен конечно.
Рустем Бек
Надо действовать быстро ибо по "горячим следам" его найдут быстрее, а чем дольше вы тянете, тем меньше шансов, что его найдут... Необходимо переписать IMEI с коробки от вашего телефона и написать заявление в милиции и интересоватся у них чаще как идут дела, а то могут ваше заявление "потерять"! Случаи возвращения телефонов по такой схеме к владельцу имеют место быть! Удачи! И будьте аккуратнее!
Shohinjon Alayorov
заблокировать симку и помахать телефону ручкой! если только это не "нокиа"
Максим Лин
пиши заявление в мелицию если было не так давно есть вероятность что вернут... если нет бери деньги и покупай новый... давно пора было сменить телефон и подыскать себе что то новенькое
надо сразу симку блокировать. А про телефон можно забыть. У мужа два раза телефоны тырили...(
реветь
Pers!an Boy.
Урыть того кто урал!
Новый покупай!!!!
Ольга Гунина
Блокировать симку в компании оператора и покупать новый!
Искать через органы по IMEI коду (*#06# на телефоне)
что делать???громко кричать благим матом...телефон конечно не вернёшь но зато глядишь полегчает-)))
Восстанавливать симку. Я ходила в милицию, писала заявление, а толку! Сейчас у меня новый телефон.
написать заявление в милицию (найти знакомых в этой службе , чтобы они поактивнее работали на прослушке). В моей практике из двух украденных телефонов нашли таким образом один, вернулся он ко мне через 6 месяцев (изрядно потертым), так что наверное действительно купить лучше новый...