отвлеки её от еды! 1) займис с ней сексом за одно и лишнии колории сбросит
2) седай всё первым чтоб ей нечего не оставалось
3) на крайний случай привязывай на ноч к кровати
Прочие услуги
Жена по ночам бомбит холодильник, не может остановитьсяГде купить сигналку на него?
Поможет навесной замок))))
тебе продукты для любимой жены жалко, или ты о ее здоровье заботишься, потому как она скоро в дверь не пролезет?
Забей холодильник не колбасой и сыром, а "кроличьей едой": петрушка, укроп, морковка, капуста и другие овощи. Побегает она к холодильнику дня 2, потом надоест . Только смотри, что бы колбаса, сыр и конфеты не появлялись в холодильнике. и еще, попробуй накормить ее на ночь посытнее. А возможно, что она беременна ( у моей подруги так было: она по ночам шла к холодильнику и ела все, чтто попадалось съестного. Потом сходила к гинекологу и выяснилось, что она на 3 месяце)
на Птичьем рынке , модель "Ротвейлер" !)))
Лучше другую жену купи...
Вы лучше сексом ее займите на целую ночь...Тогда холодильник будет бомбить под утро.Покупка сигнализации отпадет за ненадобностью.
да не забивай ты холодильник!сам уничтожай все запасы!
тебе жалко что ли? а если серьёзно избався от холодильника вапсчё, и кушайте в ресторане или в бистро где нить, за то по ночам бамбёжки не буит.
Это ж хорошо! здоровый аппетит - здоровый человек!
Лучше жену продай