Прочие услуги

вопрос для музыкантов и тех кто хоть немного разбирается в электрогитарах.

1) какую гитару за 7000р. по вашему мнению лучше купить с 2 хамбэкерами (новую не б.у.) 2) Удобно ли играть на рогатой гитаре типа B.C.RICH или ZOMBI WARRIOR или лучше купить в форме дорогого Gibson? 3) где можно вообще купить гитару и есть их большой выбор дайте адрес (рассматривается только Тверь и Москва) Спасибо.
в Москве можно купить в Магазине Музторг (он же А&Т трейд, у нас в Питере он называется музторг ,но эта фирма московская и там есть центральный магазин) ценник там выше но ассортимент широких,можно сделать заказ.звук зависит от дерева-хорошие породы это ольха,полисандр,ясень. Рогатые или Гибсон тут важно что тебе больше нравится и какой стиль музыки играешь. то же самое со звучками,там где 2 хама там звук будет потяжелее,лучше идет для ритм партий,если имено нужно два хама то Woshburn. хорошие гитары это Ibanez,Yamaha,Jackson. они стоят чуть чуть дороже от 8 до 12000 бюджетные модели.выбор формы и типа корпуса зависит от твоего личного вкуса,гитары потяжелее где больше дерева имеют более выраженый сустейн (можно неплохо "тянуть ноты") Гибсон это более блюзовый вариант. Попробуй не ограничивать себя так сильно,т.к. за такую сумму и именно с 2-мя хамами тем более в Москве гитару найти будет сложно да и таких моделей самих по себе немного. У меня в гитаре 5 звучков и хамбакер один, и этого хватает чтобы играть в разных стилях,тем более что в дальнейшем тебе надо будет покупать фирменные звучки т.к. в магазине тем более за 7000 в гитарах стоят низкосортные хамбакеры и синглы. хорошие фирмы производители звукоснимателей EMG, DiMarzio. Гитару Зомби на мой взгляд покупать не стоит,достаточно примитивный инструмент,узкопрофильный,я бы сказал так. Рогатость она на звук практически не влияет. в любой гитаре можно радикально переделать звук если сменить звучки. китайские модели лучше тоже не бери.
Эдуард Харченко
Лучший ответ
лучше Gipson, солиднее, хотя зависит от того в каком стиле играешь
washbourn берине бери Pfil PRO!!! они из картона пресованногоБери тяжелую по весу лучше, хотяб будешь знать что это деревохорошие от 20 примерно стоят, но тебе пока научишся пойдет и простаязвуки от формы зависят и от деревау лес поло формы гитары он более басовый, жирный такой...из непомню чево делают, памоему из кр. деревау стратокастеров(эт с рогами) стеклянный звук такой на перегрузе...делают из ольхи, ясени..ух покушал, лень думать ыыаккорд и рядм с ним магазины есть...это м. Савеловская, выходишь, дальше под мост и по прямой, мимо не пройдешьну а остальные яндекс.ру...на садовом есть, с маяковской выходить, хороший, там ямахи продают и прочие
Ваня Гусаров