Прочие услуги

предательсто стоит прощать?

простить можно всё,а вот забыть никогда
Алексей Тыщенко
Лучший ответ
Нет. Как можно верить человеку?
Нет! Если человек один раз смог тебя предать, можешь не сомневаться, он сделает это снова!
И прости нам долги наша, якоже и мы прощаем должником нашим...
Если электроника или бытовая техника (мы в этой рубрике сейчас - следовательно и вопрос о них) Вас регулярно предаёт - прощать нельзя. В ремонт её срочно или новую купить.У Вас заземление установлено?Если нет то такую технику (которая предаёт) необходимо срочно отключить от питания.
Думаю, что простить стоит, не нужно жить с грузом на сердце. А вот давать возможность этому человеку снова предать не надо!!!Тобишь, простить и расстаться - мое мнение.
Предательство бывает разным! Ты не пояснила в чём оно заключается ...
A zachem. Drugie mujiki pust u was w nogah walyayutsa. Drugih net chto li?
не стоит
Анна Нюкина
прощать стоит всегда... даже если не понимаешь... .
а вот общаться дальше или нет, это уже не от прощения зависит
прощение - для вас, урок - для предателя.
Смотря какое предательство
прощая подталкиваешь человека к следующему предательству
НИКОГДА!предадут еще раз
Мой папа всегда говорит "нужно уметь прощать". Вот я и не умею обижаться больше 4 минут... Но тут смотря о каком предательстве вы говорите. если вас предал друг или другой близкий вам человек, то стоит его простить. А если вас предал парень, то ето уже от вас зависит - любите вы его или нет.
Vitya Savchuk
Алексей ты прав. НАРООООД!!! НУ НА ХУЙ ТУТ ЗАГОЛОВКИ И ТЕМЫ! ЧТОБ БЫЛ ПОРЯДОК!! НЕ ФЛУДИТЕ! (а сам нафлудил ...))
если действительно любишь,то возможно