Прочие услуги
Помогите советом (отнеситесь серьезно)
В гараже плохо берет телефон. Как усилить прием сигнала.
перейти на жительство из гаража в квартиру. Гараж экологически грязное место
Гараж, видимо, имеет металлические стенки, а это экранирует приём сигнала. Смиритесь!
Можно попробовать такой вариант www.superantenna.ru
это нло!это всё они:-)в соседнем гараже:-)
На некоторые модели Nokia есть специальные коды, но батарея быстрее садится.Можно купить антенну отдельно
А ничем не поможешь, стенки наверное из армированного бетона.
Для гаража купить у кого нибудь мобильник года 98го выпуска.Тогда ретрансляторов было мало и телефоны были намного мощнее современных
врятли получиться так что лучче выбигать на улицу когда звонят
установить стационарную антену
поменять оператора на более сильного проверь всех кто лучше тем и пользуйся
антенну выносную единственный выход для начала надо определить почему плохо ловит сеть телефон и все ли телефоны в твоем гараже плохо ловят сеть то есть мы узнаем неисправен у тебя телефон. либо слабый сигнал сети если первое то в сервис а второе - надо делать выносную антенну, либо спец. усилитель в машину
а че вы в гараже живете? перепрошить или поменять исилитль в телефоне
почитай че-нибудь про ртутную антенну (блин, все-таки пошутил, признаюсь, а сначала не хотел). но тема действительно интересная, Иртина.
Поменяй трубу или поменяй оператора.
На всех трубах разные антенны, да и потом, я уже это пробовал, в таких помещениях возможно просто хреновая пропускаемость сигналов.
Так что, не бери в голову.
Возможно подключиьт внешнюю антенну... А так, думаю, больше вариантов нет. У меня такая же фигня в офисе.
Для гаража купить у кого нибудь мобильник года 98го выпуска.Тогда ретрансляторов было мало и телефоны были намного мощнее современных ИЗВИНЯЮСЬ НО СОВПАДЕНИЕ МНЕНИЯ
не ходи в гараж , а если серьезнно многое зависит от оператора
Поставить на гараж антенну, купить переходник к телефону и подключить. Только сигнал не намного измениться. Либо купить Nokia 3310(если они конечно еще где то продаются) сигнал отменный и слышно везде))
Можешь использовать пищевую фальгу, на телефон и по периметру всего гаража, говорят помогает