Прочие услуги

Модернезирую акустику Вега АС 50 -106, может кто поможет советом?

Имеются динамики: НЧ - 35 ГДН -1-8 , СЧ - 35 ГДШ (4 ом,завод "Динамик"), ВЧ - ALDA AVD-501 (8 ом)
Не трать силы в пустую! Сколько сахар в дерьмо не клади,конфета не получится!Будет дерьмо с большим содержанием сахара!((((
Ilya Borodulya
Лучший ответ
Модернизировать акустику сов. производства можно и нужно, даже без применения импортных головок. Можно доработать штатные. Результат-хороший. Смотри,, РАДИО,, №1,2004г.
Когда мне нефиг было делать :-) то я :1) Поставил распорки внутри корпуса.2) Промазал стенки резино-битумной автомобильной мастикой.3) Наклеил на мастику войлок.4) ВЫкинул фазоинвенторы к чортовой матери :-) Без них бас намного более упругий.5) Полностью пересобрал кроссовер с учётом характеристик новых СЧ и ВЧ с заменой конденсаторов, новых катушек индуктивности и сопротивлений.6) Все провода заменил на акустические безкислородные, в том чисте и в кроссовере.7) Хотел ещё установить колонки на конусА и мраморные плиты, но уже остыл.8) Пошёл и купил Defender Volkano :-)
Ольга Трепак
распорки по стенкам корпуса и обклей войлоком. добавь ваты. в s90 так делал - харашо
Talgat Kistaubaev
Всё правильно сделал, никого не слушай!Обрати внимние на фильтра или как их сейчас кличут - кроссоверы.А лучше всего - собери усилок сам, хоть из наборов KIT dessy.ruВозьми там входной разделитель и собери два трёхполосных УНЧ.Пусти каждый УНЧ на свой динамик.Очень большая разница с пассивными фильтрами!Будет достойное завершение работы! Такое не купишь в магазинах!А насчёт бескислородной меди и прочих идиотизмах - оставь для HIEnd- овцев!
Не понятно, что советовать?
Да, побольше деревянных распорок, побольше рояльного лака, тащи во двор и поджигай!!! !
Не делай себе мозги, подкопи денег и купи качественную акустику (B&W), а если ты мазохист, то я тебе могу еще подогнать старую акустику PERLEES 1120 (если ее еще мыши не сожрали в подвале)
:-))