Прочие услуги
кто готов на пару дней отказаться от мобильника
связь все хуже и хуже доколе...
я
у меня нет мобильника . я продал
я и с легкость, у меня ТЕЛЕ 2 тарифы почти халявные, связь более мение, но он мне только для развлечения нужен, так что легко
У Вас Мегафон что ли? Поменяйте оператора.
Не знаю как хуже, у нас супер. Видимо, смотря какой город и смотря какой оператор у Вас..
У меня уго просто-напроста украли !:( Так что хочу я или нет, но сижу вот примерно неделю без него. Конечно неудобно, и о встречах договариваться сложнее. Но что делать... Прийдёться потерпеть, пока не купила новый...
Легко,даже на более долгий срок.Проверено на даче,т.к. просто не ловит.
Я, причём своершенно спокойнои непринуждённо ся буду без него чувствовать...
ne ja!
Операторша из конторы "Секс по телефону".
Я.С легкостью.Да ,МТС уже напрягает
да я его постоянно куда то запиндюрю, и он у мя там валяется неделю, а всё потому что есть net)))))))))))
Да не кто сам не откажется, пока у него его не украдут или он не сломается.я бы тоже отказался
я с огромной радостью на неделю
да легко..но неприятна
Я уже неделю без мобильника хожу ))) непривычно, но терпимо...
только от интернета
А в чем проблема - отказаться? Тоже мне событие - прожить два дня без мобильника. Или я не поняла ваш вопрос?
никак не могу....даже с двумя хожу
Я готов! тк я уже полгода сижу без него, после того как сломал свой SX1!!!