Прочие услуги

а сколько должна держаться зарядка у нового мобильного?

Жа
Жанна
Многофункциональные телефоны сами по себе не держат долго заряд.. . а новые тем более.. . Для начала их надо "прокачать", т. е. полность разрядить и зарядить телефон.. . (раза 3) При том, 700 mAh - это не так много для долгой работы.. . Я уверен, что телефон у тебя не бракованный, если ты его в нормальном магазине покупала...
Гульмира Eсмухамбетова
Лучший ответ
В его паспорте должно быть !
М М
Примерно столько, сколько написано в инструкции. Зависит также сколько Вы по нему говорите, слушаете ли на нём музыку итп
Jylia Вертинская
новая батарея должна "разогнаться" - не переживай с телефоном всё нормально. Делай полный заряд-разряд, через определенное количество циклов батарея станет работать в нормальном режиме. ( у меня на sony ericcson это заняло недели 2-3).
Серик Муханов
Если ты с самого начала правильно его зарядила, т.е. несколько раз разряжала его полностью, тогда долго... А вообще зависит от телефона там есть сколько держится зарядка в режиме ожидания и в режиме работы...
Зависит от ёмкости батареи и сколько она пролежала на складе.
Маришка Ким
у новых филипсов месяц
Beliaeva Natalia
смаря какой мобилнег...смотри в характеристиках мобилги время работы в часах - в режиме ожидания/работы - вот столько примерно должна держаться
Всмысле держаться? если не болтать, то ровно столько сколько заявил производитель....примерно 250 часов....все зависит от модели...например филипс держит около месяца
Gennadiy Grigoriev
неделя!
Все зависит от мобилька. Но дня 3 точно зарядка долзна держаться