Прочие услуги

поdскажите холоdильник какой марки лучше купить?

Стинол не плохой холодильник
Елена Багнюк
Не покупайте итальянские погремушки - зайдите в гарантийную мастерскую, там ими всё завалено. Кстати, поговорите с мастерами, они Вам дадут ответ, учитывая Ваши потребности и возможности. Удачной покупки!
Атлант
электролюкс форева
Иван Кот
Gagenau - это лучше холодильники, профессиональные, надежные, топ кволити.
SHARP
Либер - концерн из Дании - отличная техника делают от тостера до экскаватора... пишется Liebherr
Svetlana Vashurina
Не знаю, но только не стинол.Они часто ломаются.
Indesit или Атлант, главное, чтоб авторазморозка была
SHARP!!!
Только не бери Индезит, полки ломаются в морозилке в течении первого месяца.
Самые хорошие холодильнике, но по разумной цене - VestFrost Они конечно намного дороже всяких самсунгов и пр. но они реально круче - можешь сравнить со всеми другими - благо информации навалом, но это долго. Я долго изучал и в итоге купил VestFrost
Vest Frost это хорошо если его не начали делать в России, а так Bosh
Electrolux. Я свой искал очень долго и нисколько не жалею. Подходит и по габаритам, и по основным характеристикам, очень удобный и большой
zanussi с no frostom и с frost free
Siemens не бери, а вот Electrolux RuleZZZZ!!!!
Сразу могу сказать если есть деньги всякую "лабуду" не покупай (типа СТИНОЛ, НОРД и бла-бла-бла). Есть очень хорошие холодильники VESTFROST делают отлично, в Дании, и завод занимается только производством холодильников. Да...по поводу NOU FROSTа, советую подумать....сейчас очень хорошие холодильники капельного типа, а вот с NOU FROSTом продукты очень сильно заветриваются...быстрее портятся и имеют неприятный запах... SHARP,Bosch,Electrolukc,Wirpooll, вот эти марки хорошие...хотя есть замечательные модели в SAMSUNGе....но есть проблеммы с компрессорами... лучше расматривать каждую модель по отдельности... Удачной покупки!
Одназначно Bosch. Качественно и надёжно!!!
Атлант