Прочие услуги
"Доставка в страну/регион не удалась" Алиэкспресс - что значит?
Надпись появилась после прохождения таможни в РФ. Также до этого была надпись "отгружено в доставку последней мили".... ха ха! Отгрузили из таможни Уссурийск (рядом с Владивостоком), а я жду свою посылку с видеокартой в Санкт-Петербурге.
подождать след. Статуса
Это значит на таможне нет каких то твоих данных...
Ну брал бы уж на офицеальном российском сайте huananzhi.ru
Коль уж доверяешь этому производителю.
Они и гарантию дают.
Я если с Алика и покупаю, то только с доставкой из России.
По чём заказали то?
Коль уж доверяешь этому производителю.
Они и гарантию дают.
По чём заказали то?
Лена Крыльцова
я инвалид 2-ой группы. Заказал за 7760 руб. Сейчас такие не продаются... есть за 10К, но там есть отрицательный отзыв - что память менять надо одну банку
Заскамили)))
Ну получается, что таможня по каким либо причинам не пропустила. Очень советую связаться с продавцом по англ. он все более подробно расскажет
Лена Крыльцова
Ранее писали что таможня РФ выпустила без уплаты взносов. Ладно спрошу.
Тоже есть такое от 14 загнулась 5post хотя на али пишет от 16 типа в пути, а тут доставка не удалась

аналогичный, статус от 13.12. Видно с посылками завал, что стали отправлять через отстойного там.брокера Юнэкс. С ним всегда проблемы.
Владимир Цой
Отпиши, если придёт
Sunnat
ок. Сделал два одинаковых заказа у одного и того же продавца с двух акков в одно время. Один заказ пришёл неделю назад, другой застрял на "последней миле")) Вот как они умудрились разделить их?))
Sunnat
одна из моих посылок, застрявшая в Уссурийске с этим статусом от 9.12, сегодня получила новый статус и выдвинулась со склада Богородск Raven. Дело потихоньку сдвинулось.
Sunnat
сегодня объявилась последняя посылка. На доставку из Уссурийска до Москвы получается 10 дней в среднем.
Тоже заказал видеокарту gtx 1060, 7 день уже "Отгружено в доставку "последней мили". Жду..
Люда Кислицкая
щас бы брать 1060...
НЕ переживаите!!! тоже был такой статус чере две недели пришло (тоесть сегодня забрал)тоже очень переживал сумма не маленькая идет наземным трансп. до Москвы 2 недели.
Елена Хлопкова
Прикол в том что навряд ли 2 недели, так как новый год, и там выходные xD так что месяц наверное xD
Дмитрий Пузик
У вас так же шло через таможню усурийска?у меня статус с 14.12.2022 выпущено таможней Уссурийск ну и след передано логистической компании и тишина
Ребятки, узнал по этой ситуации больше. Такой статус высветился у всех трек кодов, идущие по 5пост доставке. Запросил документы передачи груза ТК, проверил несколько трек-кодов, такой статус был последним. Посылка уже в Москве, они только ждут их передачи в РЦ Богородска. Т.к загруженность после 11.11 и черной пятницы очень большая, то я, предполагаю, на неделю - полторы посылка задержится.
Посылки, идущие СДЭКом и пикпоинтом уже 11 числа пришли в РЦ, а т.к большинство выбирает доставку 5постом, то и загруженность у них просто огромная.
Таже фигня
Не удалось прибыть в страну/регион назначения
Примечание перевозчика: доставка в страну/регион назначения не удалась
Как я понял над ждать с неделю чтобы что-то прояснилось. Пока паника рано.
та же ситуация ,с такими же статусами, тоже Усурийск)))))))))
Дмитрий Пузик
Тоже самое прошла таможню в усурийске и зависла )8 числа должна быть доставка )
Идентичная ситуация, в 5посте редиректнули на Юнитрейд, а в нем уже: "ну мнэ, мы как бы не знаем точно, но возможно это из за того что доставкой с Уссурийска до Москвы занимается не 5пост, а какой то подрядчик, ну ждите дней 10-15"
Наталия Парилина
хотелось бы верить что это не связано с самим грузом, а то тут у нас уже начал образовываться тесный клуб любителей ужаренной китайцами мертвечины.
Оксана Хомченко
я точно так же звонил в юнэкс, там меня отправили в 5 пост, там ничего не знают, отсылают обратно в юнэкс.. интересно получается, однако
у меня ровно в это же время, как и у тебя , появился этот статус. предлагаю списаться в вк и следить за движением посылки вместе) @altf4_ctrlx
Дмитрий Юраков
у меня тоже видеокарта идёт, тоже 5 пост и тоже через юнэкс)
Шахта №10 Нововолинська Ш10Нв
Мужики я с вами! Кому нибудь пришло?
Онологичная ситуация заказ от 03.12
Позвонил на горячую линию мне сказали что посылка идёт с Уссурийска ждите придёт))))
Дмитрий Пузик
Куда звонили?)