Прочие услуги
Почему за испорченный товар заказаный на вайлбериз нужно платить?
Я немного не понимаю, почему если товар был повреждён, то ты за свои деньги отправляешь им товар, а потом ещё за свои деньги покупаешь новый? Или я чего-то не понимаю?
Как правило, в большинстве случаев продавцы на Вайлберизе предоставляют политику возврата и обмена товара в течение определенного времени после покупки. Если товар оказался испорченным при получении или в процессе использования в рамках гарантийного срока, покупатель может запросить возврат или обмен товара. Однако, если товар был испорчен по вине покупателя (например, если он был поврежден в процессе неправильной эксплуатации или хранения), продавец может не согласиться на возврат или обмен. В таком случае, покупатель должен будет оплатить стоимость товара. В любом случае, перед покупкой на Вайлберизе необходимо внимательно ознакомиться с политикой возврата и обмена товара на каждом конкретном сайте.
Так уж повелось. Везде так. Существует и бесплатный возврат, если продавец этого хочет. Вайлбериз, ОЗОН, Алиэкспресс и др. не являются продавцами.
Я при возврате не плачу ничего. А уж тем более за сломанный товар!
Неправильное движение мысли))
…нужно задуматься зачем вообще заходить на подобные помойки!?
Надежда Самойлова
уплатили за такой спам под прикрытием
Это их косяк.....увы. Самый простой вариант- платный возврат. Вы покупаете товар, видите что это не то и отказываетесь и ....платите 100 руб.... Причем вина может быть и продавца (не тот товар прислали)....
Сейчас планируют что то в программе написать и автоматизировать подобные косяки....когда будет-не знаю, а пока вот такая фигня
Жидовская схема!
Потому что это мега обозревшая полукриминальная площадка. А как они продавцов кидают лучше вам и не знать и обходить стороной эту шарагу.
Там женщина рулит у нее свой особый взгляд на вещи.
Нет, если оформляешь возврат по причине брака, то он бесплатный
Потому что они жмоты, в озоне или Яндекс маркете такой херни нет.
При получении осматриваете. Если товар бракованный ,говорите менеджеру чтоб «добавил в возвратную коробку с пометкой о браке,чтоб не списывали деньги». Говорю как сотрудник . Они списывают деньги в первый день,если товар испорчен-возвращают обратно. Но при условии что менеджер не забыл сделать пометку))) поэтому скажите что придёте жаловаться если не вернут или забудут сделать пометку о браке
Надежда Самойлова
не заплатишь - не доставят.. что не списывать
Бунгало В Запорожье
Привет. Скажите это ваша фотка?
Вообще то за бракованный товар платить не нужно. Это в правилах прорисано
Надежда Самойлова
платят ыообще то сразу наперёд