Прочие услуги

Длина штанов 100см это на какой рост?

.
101 См, логично же
Анна Скопик
Лучший ответ
170 не выше
Я очень не люблю коричневые брюки,
На них лоснится зад и пятна от блинов.

За что же мне любить коричневые брюки,
Так я и не люблю коричневые брюки
И в целом не люблю коричневых штанов.

Но ненависть свою я побороть сумею,
Напялю их себе по самую по грудь,

И выйду в них гулять сегодня по аллее,
И все вокруг меня от зависти помрут!
Ирина Кабакчей
Если любишь высокую посадку,это один рост,а если носишь на бёдрах - другой.
Олег Шабалин
приложил к себе метровую линейку, с небольшим запасом подошло на 180 см
Ты ещё спроси какой знак зодиака.
Nina Abdulaeva
Братан, чтобы определить на какой рост подходят штаны длиной 100 см, недостаточно знать только длину штанов, так как длина ног и пропорции тела у людей могут значительно отличаться.

Но в целом, если говорить о среднестатистических значениях, то штаны длиной 100 см могут подходить для людей с ростом около 180-185 см. Но это только приблизительная оценка, братан, так как рост и пропорции тела у каждого человека индивидуальны.
Юлия Чаплыгина спасибо огромное