Прочие услуги

Как запаковать две кружки чтоб не разбились и отправить через доставку Юла?

100% разобьются и получатель запросит возврат средств.
Но если бы очень надо было бы - я бы оматал бы квадратным метром пупырки, каждую кружку, а потом бы положил это в конверт из вздутых боков:
Рома Та Ронік Павлик
Лучший ответ
завернуть в полиэтиленовые пакеты, поставить в коробку и залить монтажной пеной.
Наталья *
элементарно: кружку в пакет ,пакет в коробочку ,коробочку залить строительной пеной ,затвердеет - упаковать как требуется и отравить куда надо по адресу(писал дольше чем делов то)
пенопластовые шарики, много слоев пупырки.
Все что есть,поролон,пупырчатая упаковка,толстый слой бумаги,пенопласт
Андрей Жмудь
в пупырчатую плёнку толстым слоем
Вадим Писарев Они дадут?
Старые обои даже подойдут, или простая газета, но побольше слоев! Никакого скотча, пакетов не нужно!
Пупырчатая пленка, мятые газеты, пенопласт, ...
Что у тебя есть - тем и упакуй в коробку
Rano Korganbayeva
Приветствую! Чтобы оптимально запаковать две кружки и избежать их повреждения в процессе транспортировки через доставку Юла, я могу порекомендовать следующие действия:

Проверьте наличие картонной коробки, которая подходит по размеру для упаковки кружек. Если ее нет, можно попросить в ближайшем магазине или заказать у продавца на сайте https://mp.market.\ .

Оберните каждую кружку в несколько слоев бумаги или пупырышковой пленки, чтобы защитить от сколов и трещин.

Вложите обернутые кружки встречную стороной друг к другу и оберните их в еще один слой пупырышковой пленки.

Уложите кружки в коробку таким образом, чтобы они не соприкасались друг с другом и были плотно закреплены.

Закройте коробку и убедитесь, что она хорошо заклеена скотчем. Не забудьте нанести на коробку адрес получателя и отправителя.

Отнесите коробку на почту или в пункт выдачи доставки Юла и отправьте ее.

Надеюсь, мой совет поможет вам успешно упаковать кружки и отправить их через доставку Юла без повреждений. Если у вас есть дополнительные вопросы, не стесняйтесь задавать!
Gennady Nemerov
В ту штуку, у которой пупырки лопаются
Положи в банку
Mansur Rahmonov